Получение грaжданства ребенку до 18 лет

Jena snachala otmenit’ peticiu na vossoedinenie s docher’iu, i tol’ko posle etogo podavat’ na grajdanstvo.
а она не может воссоединяться как гринхолдер?

как это в суде?

Poluchenie vizy docher’iu mojet vyzvat’ lishenie vas GC i vashu deportaciu. A takje visiascaia peticia jeny na doch’ v moment ee naturalizacii mojet privesti k tem je posledstviam.

спасибо за консультацию теперь будем искать юристов у себя в мичигане

Oath mojno prohodit’ v sude. Ei nado vybrat’ etu opciu.

я больше хочу гражданство сыну и мне теперь не понятно куда он подает свою n-400

Uspehov

Esli jena uspeet poluchit’ grajdanstvo do ego 18-letia, emu nichego podavat’ ne nado.

на подавать не будет до его гражданства

Esli k 28 marta ona ne stanet grajdankoi, on mojet podavat’ priamo 28 marta. Razvetvlenie mejdu USCIS i sudom dlia oath proishodit na naturalizacionnom interview, do etogo process edinyi.

1 лайк

а жене как подавать на гражданство , когда она тоже в DS-230 не указала моего сына от первого брака-пасынка? Вообщем в итоге подает сын, а мы с женой тихонечко сидим с ГК и не пикаем, дочя спокойно живет дома, ездит по турциям и европам и в америчке ей делать нечего. Так я думаю?

Dlia nee nevnesenie vashego syna v DS-230 nekritichno. Na eto ne obrascaete vnimania. Pust’ podaet.

заполняя анкету DS-230 я указывал “СВОИХ” детей от двух браков, не вписывая ее дочь от первого брака, а она “СВОИХ” детей от двух браков, не вписывая моего сына от первого брака

Oops. Popravil.

1 лайк

Возвращаюсь к своему вопросу, сын прошел интервью на гражданство сам и прошел клятву в суде стал гражданином. Жена была на интервью и на вопрос почему не вписывала пасынка прив вьезде а сейчас вписала ответила просто не знала, и он мне никто и не сын. Теперь моя очередь. Я в анкете уже указал падчерицу и теперь думаю как мне обьяснить ее появление?