получение справок из гос.структур в РФ

Никогда не писал на форумах, но очень нужна помощь. Кто-нибудь может посоветовать компанию в РФ, чтобы можно было через них решить вопрос с получением справок из гос.структур там? Но, чтобы с договором и гарантией выполнения. Родственников и друзей прошу не предлагать. Нужно, чтобы можно было с них спросить, если что не так.

вам справка об отсутствии судимости нужна?

не только. надо для одного дела в разных инстанциях побывать и собрать кучу документов.

Официально этим могут заниматься адвокаты - но именно адвокаты с адвокатской лицензией, а не просто “юристы”. Это дорого. Насчет “гарантий” - вроде формально они конечно должны отвечать за выполнение своих обязательств, но вот практически мне неизвестен ни один случай чтобы адвокат реально за что-то ответил - но впрочем это не показатель - я специально за такими случаями не слежу. Может они все-таки и есть.

Нам нужна.
Живем в Киеве, мужу необходимо получить справку в России. Первая запись в посольство России в Украине на 4 декабря. Плюс время на ожидание справки. Т.е. в лучшем случае к марту получим. Уж очень долго.
Что можете посоветовать?

Вот нашел одну контору в Москве. we-ll-do.com. Но насколько я знаю сама эта справка делается 30 дней, не меньше. Но попробуйте к ним обратиться. Может помогут.

если нет аккаунта на госуслугах, то, как вариант, можно в Москву лично съездить. Должно получиться быстрее, а может быть даже и дешевле, чем через всяких “помогал”. Всё же, из Киева не так далеко

Но обнулить судимость или привлечение никто не сможет.