Получение тур. визы после депортации и бана на 3 года

Была в США в 2011 году по тур. визе. Мне было 15 лет Родители отправили мен учиться там в школу я жила у американки. Вообщем попала я там на русскую вечеринку и напилась. После этого американка у которой я жила сообщила в полицию. Далее меня арестовали за то что я училась в школе по тур.визе и просрочила штамп о выезде из США. Потом два месяца приюта или тюрьмы потом меня депортировали и дали бан на 3 года. Сейчас прошло уже 8 лет. У меня есть муж и двое детей. Думаю над тем, чтобы сдавать USMLE экзамен для поступление в американскую резедентруру, но есть проблема, что второй этап этого экзамена можно сдать только на территории США, а без тур. визы мне его не сдать. Какой вообще шанс получить тур.визу? (П.с. чтобы получить студенческую визу мне надо поступить там в резедентруру, но без тур. визы мне туда естественно не поступить). Какие шансы у меня на получение тур. визы?

Такие же, как и у всех-50 на 50. Либо дадут, либо нет.

Никто вам шансы не скажет, но вас же интересует на самом деле является ли красным флагом ваша депортация? Это конечно тоже никто не знает. Но лично я думаю, что нет. В силу возраста вы не могли контролировать ситуацию и вовремя выехать из страны, и консул это тоже будет понимать. Только если спросит на собеседовании - назовите свой возраст на тот момент, чтобы точно обозначить всю ситуацию, а не надеяться, что он правильно высчитал по датам его.