Получение GC от работодателя

Уверен, что в следующем году такой ситуации с квотами не будет. ИМХО, в следующем году уже будет как обычно. Но в любом случае рассчитывать на получение рабочей визы после W&T можно только в последний год обучения. А кто ж поедет в W&T, когда нужно госы сдавать?
Так что через W&T, наверное, даже трудней будет визу получать, чем из дома.
А сестре гораздо проще будет выйти замуж. Особенно, если познакомится отсюда с кем-то, кто ей понравится и кому она придется по душе. :whats_up:

Всем спасибо за инфу
А кто что может сказать про фиктивный брак? считаю что надо будет деньужки заплатить!
А если допустим поехать по W&T и уже к этому времени иметь высшее образование? Образование Дизайнер График. Можно ли там Дизайнеру найти работу=) так сказать дизайнер с восточным уклоном=)

Если у Вас будет высшее образование, то по программе W&T Вы поехать в США уже не сможете :pardon:

Вы не поняли…
учиться на 4 курсе (пред последним) и выкупить его просто напросто) не учась на 5 курсе а перед этим в W&T записаться)

Выкупить что?

В случае дизайнерских профессий портфолио говорит гораздо больше о профессионализме человека, чем личное интервью. Поэтому в данном случае можно попробовать поискать работу и удаленно. Шансов будет не намного меньше, чем при личном присутсвии в США.

Работа для дизайнеров

Скорее всего он про диплом - недоучиваться последний год, а сразу купить. Обычное дело в общем-то… в городе где я живу купленный диплом стоит всего как 2 года обучения на платном (а если учиться, то надо 5 лет).

Я понимаю, вы новичок. Если вы посмотрите на сообщения топикстартера, то в правом нижнем углу сначала увидите желтую, а потом красную карточки - за обсуждение мошенничества, которое на форуме не приветствуется.

Модератор.