Получены 3 визы 30 марта Бишкек!!!!!!!!!!

Можно поздравить нас! Дали всем троим визы! Спасибо за поддержку всем! Раевскому и Стрельцу отдельное спасибо, за советы по поводу моего возраста. Я поехал и рискнул. И все прошло без сучка и задоринки!!! Ни одного вопроса по поводу моего возраста консул не спросил! А только лишь пожелал мне удачи! Для не посвященных, на момент подачи заявки мне было 20 лет и 9 мес, на момент выигрыша 21 год и 5 мес, на момент прохождения интервью было уже 22 года и 3 мес. Когда встал вопрос о том, что могут ли быть у меня каие-нибудь проблемы с получением визы, два товарища ответили однозначно нет и что не надо тратить время и денег! Пошатнулась надежда, все доки были собраны и в порядке. и все-таки решил проходить интервью с мамой и с младшим братом. Все было так же как и у всех ранее указанных интервью. Те же самые вопросы куда? к кому? были ли заграницей? То что советовали Стрелец и Раевский видимо так оно и есть по правилам, но еще видимо это идет и на рассмотрение консула. Видимо я не единственный , который не попадал по возрасту. А тем у кого еще все впереди и такая же ситуация, советую идти до конца. Все-таки 775 долларов это не та сумма, которой можно было бы бояться рисковать. Одним словом все позади! Куда ехать не решили, до сентября решим! Еще раз всем спасибо большое! Удачи и везения!

2 лайка

Поздравляю!!!
Удачи!

Поздравляю!!! Пусть и дальше все идет легко!

Поздравляю! Так держать! Удачи вам!

молодец,мои поздравления и Удачи в дальнейшем!!!

Мои сердечные поздравления! Удачи на второй Родине!

Поздравляю!!!
Удачи вам!

Поздравляю!!!
Всего наилучшего.

Moi pozdravlenyia , odnim Kyrgyzstancem bolshe bydet v USA !

Pozdravlyayu vas ot dushi, jalyu dkoreysgey adabtatsiyi!
U menya vopros naschyot dokumentov, v Kyrgyzstane kopiyu pasporta ne zaveryayut. a v Check list e napisano passport i zaverenaya kopiya??? Chto mne nado delat? Kto znaet otvette zposibo zarane!:slight_smile:

Поздравляю! Удачи на новом месте!

Спасибо еще раз всем за поддержку!!! Всем удачи кто еще здесь и кто уже уехал!

Когда мы проходили у нас даже не взяли эти копии. Мы узнавали у нас не заверяют загран.паспорта и мы поехали просто с копиями. Так что смело едьте без заверения. В перечне документов для посольства( из второго конверта на русском языке) идет-паспорт и копии.

Поздравляю! Успехов во всем!!!