Получен выигрыш (первый) по DV-2009 на PO Box адрес форума!

по-моему, гостем можно было заходить и в прошлой версии…

GDS извините пожалуйста что я перенёс ваше сообщение про поздравления вместе с маской Homer на Форум "Говорим про Америку"

И кстати благодарность должна быть честно разделена с вами, так как вы были тем кто подал идею организации PO Box на форуме… Спасибо вам! :slight_smile:

Выигравший не просто гость. И как Антон говорил, он недавно был на форуме. :coffee:

1 лайк

да, я помню как попросил вас создать ящик… но честно говоря даже не надеялся на это… я не был знаком с вами по v4u и просто действовал по принципу “за спрос не бьют”

сейчас я знаю гораздо больше чем тогда, и уверен что в любом случае - со мной или без меня вы бы сами предложили сделать это…

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ !!!
КАЖДОМУ ВТОРОМУ (КАК МИНИМУМ) ВЫИГРЫШ НА ЯЩИК ФОРУМА !!!

16 лайков

Мои поздравления тоже :slight_smile:

Всем удачи!

2 лайка

Даааа… уж! Заинтриговал, счасливчик, всех до нервного срыва.:slight_smile:
Мои поздравления виновнику торжества:flo:
И огромное спасибо модераторам за новости, ящичек, и вааще за заботу о нас жаждущих информации…:wink:

1 лайк

в версии 3.6.8 как и в 3.6.9 всем разрешено читать форум независимо от того, что это гость либо зарегистрированный участник

1 лайк

Присоединяюсь ко всем тёплым словам предыдущих ораторов по поводу реального адреса, высказанным в адрес модераторов.
Желаю всем форумчанам стать адресатами.

4 лайка

Удачи счастливчику на следующих этапах

сообщение о c/o перенесено на Форум "Говорим про Америку"

Народ, вроде есть кто то на форуме, кто поехал отдыхать куда то.
Не могу найти в какой теме этот человек об этом говорил.
Может это он/она?

Вы решили выявить счастливчика методом исключения :slight_smile:

искренне желаю человеку удачи в завершении процесса иммигрирования.

В качестве патриота можно один вопрос: он/она из Беларуси?

можно попробовать! :slight_smile:

долго придется вычислять… а хотя- если каждый за собой закрепит определенное количество форумчан(около 7-8k users) и будет методически высылать уведомления на почтовый ящик который счастливчик игнорирует… я думаю что-то получится

P.S::slight_smile:

Дайте человеку отдохнуть спокойно перед лицом изменения всей его дальнейшей жизни… :lol:

об’явится он когда-нибудь, выигрыш не убежит от него… :coffee:

Я солидарен!
Представляете как ей/ему будет приятно когда она/он узнают о выигрыше?
Я бы многое отдал, чтобы просто посмотреть как человек будет радоваться и вероятнее всего не понимать, что в ближайшем будующем его судьба может ооочень круто измениться! :drinks:

Представь что ты выиграл и посмотри на себя в зеркало :slight_smile:

Я помню, как мне почтальен дал пакет, как я его открыл, как точно еще не осознал, что это такое, как улыбнулся и понял, что еще многое нужно сделать :slight_smile:

Жаль что счастливчика ещё не нашли. :flo:Я с работы прямо к компу,так интересно было нашёлся или нет…:slight_smile: Лежит себе где-нибудь на пляжу и ничего и не подозревает. А может картошку поехал садить-посевная ведь…:slight_smile:

Числивчик, однако :slight_smile: