Получен выигрыш (первый) по DV-2009 на PO Box адрес форума!

наверно (если можно и если понадобится) в следуюшхем году воспользуюсь вашем адресом :slight_smile:

Спит еще, и не представляет каким добрым окажется для него это утро. Интересно, что ему сегодня снилось? :slight_smile:

Поздравляю с выйграшем человека Х!!! За ящик огромное спасибо админам, нужно было оставить письмо в ящике, что бы оно притягивало последующие :slight_smile:

2 лайка

Да набьется писем и места потом не будет…

пусть коробку из под телевизора ставят возле ящика с номером а/я на ней.:slight_smile:

Я сегодня приснила, что гуляю по Варшаве… Эх, надеюсь мой конверт еще придет… Как бы то ни было, рада за счастливчика … и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю AnT0NiuS и Homer с почином, мистера(миссис) Х с победой и всех нас с таким замечательным форумом :flo:

1 лайк

Счасливчика на трибуну!!!

1 лайк

Ну где же этот счастливчик?! Аууу

Замечательная новость!
Поздравляю счастливчика! :flo:

:yes: Ура! Началось!!! :clapping: Надеюсь, что и нам всем тоже придут конверты! А счастливчика, наверное, сейчас коньяком отпаивают, чтобы успокоить :slight_smile:
Спасибо за прекрасную новость!

:usa:

Рада за нас за всех!
А счастливчик, я думаю, из новичков будет (или их родственников) :slight_smile: Старожилы пока отдыхают :wink:

УРА!!!Поздравляю победителя!!!

:flo: И я хочу поздравить и наш форум и Антониуса с Ноmеrом с первыми выигрышами и особенно тех счастливчиков которые получили и получат такие приятные новости. И всеже интересно ктоже эти счастливчики или счастливчик :mda::give_rose: Думаю ждать осталось не долго скоро все узнаем:)

1 лайк

congratulations!!!:clapping::clapping::drinks::yahoo::yahoo::yahoo::engman::usa:

как в анекдоте - и кто это сделал? :slight_smile: а то вдруг это я а мэйл не прошел :)))

Ну вроде в теме о ящике обещали еще и в приват на ник на форуме продублировать.

Вау! Наконец-то ящик в Чикаго сдался!:slight_smile: Поздравляю победителя!:flo:
Надеемся увидеть скан…

:clapping::party: УРА!!!ну наконец то есть первый конвертик!!!Поздравляю победителя, и уже безумно хочется узнать кто же это!?