Получила 2 конверт! но не готов паспорт! что делать????

Всем привет!
Получили сегодня 2 конверт, указано что собеседование назначено на начало апреля! у мужа не готов загранпаспорт(так как были проблемы с пропиской) и неизвестно когда его сделают! что делать? можно ли отсрочить собеседовние в посольстве??? Мы в шоке! не знаем что делать!!!:рус::рус:

Делайте срочный паспорт, платите только за это больше. У них такая услуга в ОВИРе есть. Удачи!

1 лайк

Sephiroth, у Российского ОВИРа нет срочного изготовления паспорта.

Karina, мне кажется вам нужно либо искать знакомых в ОВИРе и платить им деньги, либо делать МИДовский паспорт.

P.S. Это мое личное мнение.

Все сложнее чем вы думаете! у мужа только временная прописка в москве, в другом городе живет! но там отказали сказали что не сделают так быстро. вопрос денег не стоит! главное результат!

а мне, вроде, делали со срочным оформлением…

Ничего страшного во временной прописке нет, но тут есть такая деталь:

Для получения им паспорта в Москве по временной прописке, он должен предоставить справку с места своей постоянной прописки, о том что он там не получал загран. паспорт.

Вот в этом я точно уверен.

Два года назад делал свой паспорт, срочного оформления нет :frowning: Если только конечно не МИДовский паспорт делать (через посредников).

Нет! сейчас не делают! А кто знает можно я виться без паспорта на собеседование? и сказать что паспорт оформляется! будет позже???

Нет, без паспорта нельзя. Ищите варианты быстрого оформления за деньги.

Я знаю, есть фирмы, которые занимаются оформлением загран.паспорта. от срока изготовления зависит и сумма. В вашем случае, т.к. он не москвич,а иногородний, через фирму минимальный срок изготовления составит 7-10 дней. Но сумма внушительная. Я считаю, лучше перенести дату интервью, если не получится быстро получить паспорт.

Кто подскажет!Как перенести дату собеседования?

звоните/пишите в консульство.

пОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ СПРАВКИ ИЗ МИЛИЦИИ? КАК ЕЕ МОЖНО В МОСВКВЕ СДЕЛАТЬ??? ЭТО РЕАЛЬНО? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

ГИЦ, насколько я помню.
Мы не в Москве брали у участкового.

яВ 3-Х СТРАНАХ ЖИЛА! УЧАСТКОВЫЙ МОЖЕТ ТОЛЬКО ДАТЬ СПРАВКУ ЧТО Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЖИВАЮ ТУТ В МОСКВЕ! А ОСТАВЛЬНЫЕ!???

вам нужна справка не о том, что вы живете в Москве, а о том, что на территории России вы не судились. По остальным справкам из других стран, сделайте поиск по форуму, люди уже писали, как они доставали справки из них. Лучше всего иметь знакомых в той стране.

Если знакомых нет, и инфо по справке вы на форуме не нашли, создайте отдельный топик с тем же вопросом.

1 лайк

Как пишеться Affidavit of Support??? у кого есть образец??? Пришлите пожалуйста!

На форуме его уже выкладывали

1 лайк

Sephiroth, ты паришься - это просто письмо о поддержке. Аффидавит оф саппорт FORM I-134 совсем другой!
Вот тут есть pdf-форма, пост №8 от stansult-a
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6028&highlight=���������

=0:mda::scratch_one-s_head: Надеюсь, меня простят…