Получили ГК без отчества

Когда в ССН Светлана Сидоровна Иванова, а в правах Светлана Иванова, то, например, в Колорадо в банке такая Светлана пойдёт на с такими документами.

Значит колорадо вместе с банками пойдет туда же. В Балтиморе bofa открывал счет по беларуским правам и паспорту, а в беларуском паспорте, в отличии от прав, отчество не пишется латиницей, только на русском и беларуском.

Думаю, это потому, что документы иностранные и счёт не кредитный. С дебетовыми счетами всё намного менее строго.

Если бы документы были американские, могло бы и не пройти.

Счет открывался вместе с кредитками секьюред.

Кредитка не может быть открыта по иностранным документам. Может, он ещё и ССН не показывал?

Не только не показывал, но и не было - в графе ссн ставили нули . Все было оформлено в день прилета в Балтимор, т.е на следующий день после вылета из РБ :). И не “он”, а я и моя супруга - в июле 2009.

Вы не могли оформить secure credit card без ССН, т.к. любая кредитка привязана к кредитной истории, а кредитная история привязана к ССН.

Ругаться на форуме запрещено;), мой аппликейшн на кредитку и на дебитку был подписан мною в первый день пребывания в США, пришла кредитка до прихода ссн и где-то в одно и то же время с гринкой, на счет мы ложили 16тыс, на кредитки для большего баланса на будущее по 1000 каждый. Возможно сыграло то, что жена в качестве второго документа предЪявляла кредитку Приорбанка(минского), я предЪявлял права.

Ругаться на форуме запрещено;), мой аппликейшн на кредитку и на дебитку был подписан мною в первый день пребывания в США, пришла кредитка до прихода ссн и где-то в одно и то же время с гринкой, на счет мы ложили 16тыс, на кредитки для большего баланса на будущее по 1000 каждый. Возможно сыграло то, что жена в качестве второго документа предЪявляла кредитку Приорбанка(минского), я предЪявлял права.

пост от 18.07.2009
Уважаемый модератор! За предупреждение спасибо, конечно. Вам лично я могу в качестве доказательства прислать стэйтмент кредитки за первый месяц ее существования и даже копию ССН! Шлите е-мейл в личку. Но ваше предупреждение меня обижает, :beee:. 5$ мне потом вернете за копию старого стэйтмента! Придет в бумажном варианте, к сожалению, в течении недели, так что пишите и адрес тоже.