Получили гостевую визу в США!

??? 2,5 недели 200 долларов на двоих?? Я же правильно посчитала?

Жить на квартирах у гостеприимных друзей, кормиться за их счет и ездить по округе за их же - тогда может хватить. Только на “небольшой шопинг” и билеты в интересные места. А иначе…:mda:(Глянула, например, билеты на Статую Свободы: $17-20 с носа).
Удачи, в любом случае.

Мне кажется, имееются ввиду российские рубли в тысячах:)

Ой, блин. Не подумала…Сорри, если так!
PS Все равно без понятия,сколько это. :pardon:

Я тоже не сильна в их курсе, но очень примерно речь о 7000-8000$

Ну Вы фантазерка :). Это тысяч рублей. За 200 долларов на двоих дня на 3 хватит, и то, если не кушать

По мне так - это не посмотреть, а устать :). Я 330 дней в году проводу за рулем, и лететь через страну на авто - не в этот раз. Может быть в другой, когда отпуск будет дней так 40, чтобы именно насладиться отпуском, а не приехать усталым с рулем в “руках”.

Да и всё за раз не посмотришь, дорого, утомительно.

Ну это в Хабаровске ты от дороги устаешь! В США ездить по хайвеям одно удовольствие. Расстояние, например, в 300 км вообще не ощущается. Мы проехали этим летом около 7500 км от Нью-Йорка до Сан-Франциско. Весь отпуск длился 20 дней - 17 из них за рулем. Ездили вдвоем: я и муж. От дороги действительно получали удовольствие. Когда вернулись в РФ - дорога в 130 км оооооочень жутко утомительной показалась. Мы из Владика сами и ездим как раз к родителям по той дороге, что у тебя на фотках. Поэтому если вас хотя бы двое водителей, то я бы порекоммендовала именно такой роад трип. Такие воспоминания останутся на всю жизнь! Это офигительное приключение)))

Кстати, посмотреть очень многое удалось. Конечно далеко не все, но гораздо больше, если бы перебирались от одного крупного города до другого только на самолетах. Следующее путешествие обязательно повторим свой опыт. США - отличная страна для автопутешественников!

Согласен полностью. Кому что интересно. Мы , например ехали на море и в парках развлечений оттянуться с ребенком. На машине ездили много, в том числе от Атланты до Саванны на Атлантику ( около 500 км ), на Субурбане - очень даже комфортно и приятно.:usa::usa:

машину на прокат брали? какая контора позволяет так далеко бросать транспорт? сколько денег обошлась аренда?

Машину брали напрокат в Alamo, у нее был самый маленький one way fee - 500 долларов. Брали Dodge Charger, все вместе со всеми страховками и Toll Pass обошлось в 1800 на 17 дней

1 лайк

Машину брали напрокат в Alamo, у нее был самый маленький one way fee - 500 долларов.
у National 300 долларов

1 лайк

Возможно, но на тот момент у Alamo total получался выгоднее)))

Большое яблоко. Часть 1. Прилет, транспорт.

В гостях у Михаила!

//youtu.be/vED_S6KCK7k

//youtu.be/Y1as2kla85Y

Красавчики )) Молодцы, и полфорума “завидует” белой завистью ))

Да ладно)))

Лос-Анджелес. Кактусы и нефтяные вышки. Планы на 3 дня.

Пляж Санта-Моника

Universal Studios Hollywood

ЛА. Six Flags Magic Mountain

Почта не России

Аренда авто в США