Получил письмо с уведомлением о выигрыше в DV-2012

Veroiatno mojno. No na eto uidet vremia, kotorogo ne ostalos’ sovsem. V KCC nado pisat’ bumajnoe pismo s lichnoi podpis’iu, ob’iasniat’ situaciu, prikladyvat’ doponitel’nye dokazatel’tva chto vy eto vy. Dokumenty mojno podat’ i bez nomera, no vot uznat’ datu interview - nel’zia. Tak chto k date interview vy doljny uspet’ uznat’ nomer. Skoree vsego mesiaca na vse vse je hvatit.

1 лайк

время означает он писал мне на скайп, вот и случайно скопировала, какие еще будут вопросы, господа???

1 лайк

да лучше с днем рождения меня поздравьте, чем искать подвохи в каждом тексте:(

:slight_smile: с Днем рождения! Всего-всего Вам хорошего!:flo:

1 лайк

Skype nazvali pis’mom. Marupol’ privela tot je tekst chto i vy, odin k odnomu. I toje nazvala pis’mom i toje brat/sestra. Ne byvaet dvuh odinakovyh oshibok u dvuh raznyh liudei. Nalico obscii istochnik oshibki. I vy, i Mariupol’ poluchili odin i tot je tekst (ili pdf) imenno emailom, vmesto togo teksta, kotoryi doljny byli poluchit’. I vy oba (obe) pytaetes’ seichas skryt’ pravdu.

нет нет и нет!!! ваше право думать как вам вздумается, привычка всех подозревать в подлогах, чем-то пахнет нехорошим, всех благ вам на вашем пути раздумий

Борисовна, вы не обижайтесь! просто многие участники форума не теряют надежду на dv2012, поэтому с таким пристрастием утраивают допросы! только лишь с целью оценить свои шансы на успех! поэтому, когда возникают противоречия в “показаниях”, это вызывает такую реакцию.

1 лайк

И с днем рождения и с выигрышем! Большущей вам удачи как в получении ГК, так и в дальнейшем!

спасибо, с детсва не люлю вранья, за что и сына ругаю, не думала, что так принципиально что первым пришло что не пришло, писала-то спросить с чего начать, потому, что настолько был неожиданным для всех нас его выигрыш, он и в 2013 подавал анкету, а оказалось, счастье так рядом. спасибо всем кто верит в наше существование, все пошла праздновать и вам всех благ.

2 лайка

чем искать подвохи в каждом тексте
Dlia menia kriticheski vajnyi moment zdes’ drugoi. Vy obviniaete KCC vo lji. V peresylke konfidencial’noi informacii emailom. V tom, chto gosdep obescal nikoda ne delat’. Esli by vy podobnoe deistvie sdelali protiv menia, ia by nazval eto klevetoi. A dlia vas eto ne big deal.

спасибо, с детсва не люлю вранья, за что и сына ругаю, не думала, что так принципиально что первым пришло что не пришло, писала-то спросить с чего начать, потому, что настолько был неожиданным для всех нас его выигрыш, он и в 2013 подавал анкету, а оказалось, счастье так рядом. спасибо всем кто верит в наше существование, все пошла праздновать и вам всех благ.
I pochemu nado bylo nachinat’ s klevety na gosdep?

привычка всех подозревать в подлогах
A mne dovol’no slojno delat’ vyvody, esli opirat’sia na nevernye dannye. Pri etom tot fakt, chto vy jertva moshennikov, dela ne meniaet.

Читать тему становится неприятно. Кое-кто заигрался в мисс Марпл.

1 лайк

Я в шоке… люди зашли сюда поделиться своей радостью и спросить совета, а в итоге получили шпионские страсти на десятки страниц. Как можно обвинять людей, не имея толком никакой информации?.. Можно строить всякие догадки и предположения, но зачем свои догадки и предположения выдавать за действительность?

6 лайков

http://www.govorimpro.us/misc.php?do=vsarules

  1. Сообщения, размещенные на Форуме, не являются официальным источником информации, не могут заменить консультацию профессионала в соответствующей области и отражают лишь мнения их авторов.

А действительность у каждого своя. Никто вас не заставляет делать выводы Раевского своей действительнотью.
Логика в его предположениях есть. Кто ж виноват, что форумчане неточны в формулировках и искажают данные?

спасибо, с детсва не люлю вранья, за что и сына ругаю, не думала, что так принципиально что первым пришло что не пришло

Я не поленился и почитал предыдущие посты borisovna_t.

В одном из постов (от 20 ноября 2011 года) borisovna_t пишет, что у неё уже есть грин-карта. Вот ссылка:

Но: в тот же день (!) в топике о воссоединении семьи на вопрос в какой стадии её петиция она отвечает, что только в начальной. Вот пруфлинк:

И в ещё одной теме (от 22 ноября 2011 года) она интересуется когда бывают отказы по визе воссоединения с мужем:

Так что, я не знаю, кто там с детства не любит вранья. Может, я чего-то не понимаю. Но как-то это всё выглядит странно.

4 лайка

тут многие форумчане неточно выражают свои мысли, так что, всех поголовно обвинить в смертных грехах?

3 лайка

Это уж точно к теме отношения не имеет. Человек может консультироваться по ситуации своих друзей/знакомых/родственников, даже выступая от первого лица. Были случаи, когда логин давался в пользование таким людям для поиска информации на форуме, чтобы не регистрироваться с нуля.

спасибо, с детсва не люлю вранья, за что и сына ругаю, не думала, что так принципиально что первым пришло что не пришло

Я не поленился и почитал предыдущие посты borisovna_t.

В одном из постов (от 20 ноября 2011 года) borisovna_t пишет, что у неё уже есть грин-карта. Вот ссылка:

Но: в тот же день (!) в топике о воссоединении семьи на вопрос в какой стадии её петиция она отвечает, что только в начальной. Вот пруфлинк:

И в ещё одной теме (от 22 ноября 2011 года) она интересуется когда бывают отказы по визе воссоединения с мужем:

Так что, я не знаю, кто там с детства не любит вранья. Может, я чего-то не понимаю. Но как-то это всё выглядит странно.

Если вам что-то не нравится — есть кнопка “Пожаловаться на это сообщение”. Хватит флеймить! Раевский лишь уличил человека в том, что сообщены недостоверные сведения, и это подтвердилось (сообщение сайта ESC, переданное форумчанке по Скайпу, названо письмом, полученным от DOSа). И все выводы делались из-за того, что кто-то упорствовал в своей неточности.

4 лайка

как раз этим многие и занимаются :frowning: