Получил письмо с уведомлением о выигрыше в DV-2012

Летом , точно не помню.

Ia by skazal, nado zapolnit’ i otpravit’ v techenie 2-3 dnei. A ne tol’ko do 1 avgusta
No v dannoi ituacii kritichno znat’ proverial li brat vyigrysh posle 6 maia ili ne proverial.

Chto oznachaet letom? 1 maia - eto leto? A 5 maia? A 1 iunia?
Vy voobsce znali, chto 15 iulia byl pererozgrysh? Ili ne znali?

В июнь месяц.

второе сообсчение за последний час? два разных человека получили одинаковие емаилы с уведомлением о выиграше 2012. они не проверяли резултаты в 2012 году или проверяли в мае и не проверили после 15 июля? или не проверяли вообсче? ето просто совпадение с двумя позними подедителями или ето дорассылка?
надо бы темы ети две обединить? так просче будет ориентироваться.

Я проверял и после перерозыграша и не было.

В июнь месяц.

Я проверял и после перерозыграша и не было.
Vy sebe protivorechite. Pererozygrysh byl 15 iulia.

Ia ob’edinil temy

1 лайк

ух ты! вот сдесь уже становится интересно. от какой страны играли и где сейчас находитесь если не секрет? уверены что емаыл с официалных структур а не развод?

Petru копируйте сюда текст письма, которое к вам пришло.Всем тогда станет все понятно.

П.с понятно, что свои данные уберите.

1 лайк

Poniatnee ne stanet. Tekst uje est’

А почему вообще, какое-то уведомление приходит? Разве так должно быть?

1 лайк

Gosdep v srochnom poiadke pytaetsia likvidirovat’ nedostatok ziavlenii na vizy.

2 лайка

ключевые моменты- официальность уведомления и день вашеы последней проверки результата. Если вы проверяли после 15 июля 2011 года и небыли выбраны победителем и получили официальное уведомление сейчас- тогда я даже не знаю что думать. в таком случае кcc нарушает правила проведения лотереи. разве можно делать два отбора? для 2011 года ето получаетса третий? хотя нет- второй, самый первиы был анулирован.

Да расслабьтесь вы. Человек не проверил после 1 мая этого года и всё. Он же написал в начале.

неужели все так плохо было с количеством заявок и так много победителей было отсеяно?
не помогли даже скрытые выиграши? если человек не был выбран после 15/7 2011 и получил уведомление сеычас- ето второй розыгрыш или дорозыгрыш видимо?

Вы имеете ввиду после 15.07 2011?

пост №24 - Я проверял и после перерозыграша и не было.
я ето понял так, что человек проверял и после 15 июля и не был выбран.
либо человек не помнит точноы даты проверки либо кцц запустили барабан второй раз

PS. da -2011, ispravilsya :slight_smile:

pps. nado by probejatsya po drugim forumam na predmet pohojih soobscheniy.

Из этого следует, по вашему мнению, пошла дорассылка?

Vozmojnye varianty:

  1. Chelovek ne znal ob iul’skm rozygryshe. I nikogda ne proverial sait posle poludnia 15 iulia
  2. Eto dorassylka. T.e. vyigrysh byl skrytym i stal otkrym.

не помогли даже скрытые выиграши? если человек не был выбран после 15/7 2011 и получил уведомление сеычас- ето второй розыгрыш или дорозыгрыш видимо?

Pochemu ne pomogli? Ih poka ne ispol’zovali. Choby oni pomgli, ih nado bylo kak minimum ispol’zovt’