Получил письмо с уведомлением о выигрыше в DV-2012

Кстати, нашел в почте письмо от мая прошлого года из КСС с напоминалкой конфирмешна, так вот, при переходе по указанной там ссылке ни один из моих конфирмейшнов теперь не отображается. Пишет “Confirmation not found”…

+1, у меня так же

и у меня тоже самое:lol:

И что это значит?

А это значит, что оставили только для избранных :slight_smile:

S istekshimi lionkami sleduiuscaia situacia. Varianty:

  1. Esli vy uje vospol’zovalis’ linkom, znachit, vy znaete svoi confirmation number i link mojno deaktivirovat’ cherez nekotoroe vremia
  2. Primerov togo, kak deaktiviruiutsia linki, kotorymi tak i ne vospol’zovalis’, vy ne znaem.

Если человек уже воспользовался линком и знает свой CN это никак не означает, что он корректно проверял свой выигрыш до 1 Мая.
Зачем удалять номера ?

Удалили номера тех, кто точно не отобран в DV-2012. По-моему это говорит в пользу того, что никакой доп.рассылки не будет.

Хотя я все-таки не могу уяснить почему могут быть письма-напоминалки без доп.рассылки. Есть одно должно быть и второе. Недобор-то есть. Или спрятанных номеров нет.

Удалили номера тех, кто точно не отобран в DV-2012
Otkuda takaia informacia? U vas est’ primery emailov godichnoi davnosti dlia teh, kto vyigral? I v nik nilk ne deaktivizrovan?

Хотя я все-таки не могу уяснить почему могут быть письма-напоминалки без доп.рассылки. Есть одно должно быть и второе. Недобор-то есть. Или спрятанных номеров нет.
Ne obiazatel’no. Nedobor mojet byt’ sil’no umen’she ili likvidirovan (teoretichski) za schet napominalok. V etom sluchae dorasylka ne nujna. No ia soglasens tem, chto eto vesci sviazannye i posle togo, kak my uznali o napominalkah, veroiiatnost’ dorassylki podnimaetsia.

Линки ещё работали в мае кажется.

1 лайк

По-моему это говорит в пользу того, что никакой доп.рассылки не будет.
Nikakie linki o dorassylke ne govoriat nichego. S dorassylkoi priidut novye emaily s novym linkami. Istechenie staryh linkov samo po sebe, vse zavisimosti ot priniatia reshenia o dorassylke

Всем добрый день! Я проверял свой линк каждый раз перед тем, как проверить результаты ДВ2012. В последний раз это было самом конце июня, числа 29 или 30. Так что согласен с мнением, что линки “обрубили” тем, кто в этом году не был отобран.

A vy vyigrali? I chto v kakoi moment pokazyvali vashi linki?

Всем добрый день,
13 июля поздно вечером получила письмо с аналогичным содержанием. В письме было 2 ссылки - для проверки статуса и для восстановления (в памяти) своего номера (для тех кто потерял его и т.д.). Прошла по ссылке, ввела номер, фамилию и дату рождения. Появился документ с уведомлением об отборе меня, как участника дальнейшего розыгрыша. Получается , что прошел год и до конца получения остается 2,5 месяца (до 30 сентября).
В связи с этим, возникает вопрос. Насколько это реально - успеть оформить все документы, отослать их (допустим пакет с анкетами и фото будет отослан завтра) и получить приглашение и т.д. и т.п.?
Наверное, раз прислали за 2,5 месяца такое письмо, есть шанс, что можно успеть, но почитав форумы, я поняла что процедура занимает больше времени, чем есть на самом деле…?

Формы отправляйте в ближайшие 1-2 дня. У вас есть все шансы успеть. Удачи.

Мария, можете сообщить свой CN? Кроме последних 2-3х цифр, разумеется.

Спасибо :slight_smile:

И еще, не подскажете, собеседование назначают в СПб или эта процедура доступна только в Москве?

Вы проверяли до этого выйгрыш на официальном сайте?

+это
Case Number

CN - 2012EU00031***
По нему что-то можно определить?)

1 лайк

если живете в России то Москва

1 лайк