Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в ро

А как он выложит…они же оборотни…сегодня такие, а завтра другие.

А судить кто будет?

Судить кого? Оборотней?

В смысле? Вы спросили - нужно ли предоставить. Я сказал - ДА. Кого судить? Я - не судья, для этого есть специально обученные люди. Вы пришли за помощью, мы пытаемся помочь, но…“Однако За время пути. Собака Могла подрасти!” Знаете, кто это написал? Я вам не верю.

1 лайк

“Лавры Ходорковского” не дают покоя.
Или скорее Березовского.

Всем спасибо.

Все свободны?

Слушайте, может хватит уже ехидничать. Достали уже. Как какой-нибудь человек помощи попросит, так начинается. Везде тролли мерещатся, пятницы, и т д и т п.ю И главное, что одни и те же, в каждой подобной теме.
ТС, вы навряд ли дождетесь тут сочуствия и понимания. Не удивляйтесь и не обижайтесь. Тут на подобные вопросы именно так и реагируют.

11 лайков

В чём проблема? Если он не виноват и не всплывёт, что он врал при получении статуса, ему переживать не за что

А что, все при получении статуса врут??

Человек попросил помощи, заметьте, не денежной.

А тут набежали, как так, в России не за кем не гоняются, ты обманываешь.

тьфу на таких вот, вас надо собрать и обратно в ссср отправить

11 лайков

где вы это прочитали в моём сообщении?
Прочтите ещё раз, может два…

Вы пишите нормально, а не коряво:pardon:. Вы написали- “если не всплывает что он врал при получении статуса”… то есть вы подразумеваете что врал, но все же не всплывет.
В норме звучит так-… “и если он НЕ ВРАЛ при получении статуса”. Разницу улавливаете??

Во-первых, не хамите.
Во-вторых, для меня русский - родной язык, и на мой взгляд, фраза имеет значение, отличное от того, которое вы привели.

Впрочем, вы можете считать иначе. Почему для вас вообще это имеет такое значение? Что-то личное?

Точно, если вы не умеете правильно выразить мысль- это у меня личное. Ладно, проехали:)

Не нужно выдавать свою неспособность понять смысл прочитанного за чужое неумение выражать мысли. Успехов

Если чуть подождать то можно и в СССР, а пока в Россию только 90-е вернулись! Так что даже если ТС и тролль, то он отчасти прав…

Я поняла, вы очень умный и воспитанный. Простите что спросила вас и уточнила что вы имели в виду. Этого делать ни в коем случае нельзя было, это вызывает у вас гнев и агрессию(неоправданную и бессмысленную) Вернемся к теме. ИМХО

Я ответил на ваше “спросила и уточнила”, в ответ вы нахамили. Так что, не выворачивайте всё наизнанку.

И да, вернитесь к теме. Обратите внимание, что моё сообщение, к которому вы придрались, было исключительно по теме.

P.S. Опять же, не знаю, где вы увидили агрессию, но если выискивание в чужих сообщениях того, чего в них нет, улучшает ваше самочувствие, то продолжайте)

может статью какую-нибудь и пришьют, плёвое дело… интерпол сомневаюсь. Что с мамой делать будете, ТС? Беспокоитесь только за свою шкурку, грустно.

1 лайк