Пользуемся или не пользуемся Torrent'ами на территории США

Ой,это вообще непонятно))не все же такие продвинутые))) Я по -простому, рутрекер))

ыыр - не каждому дано

Провайдеры как в рф, таким в юс отслеживают не скачивание, а раздачу. Просто перестаньте раздавать, сразу после скачивания и никто вас не отследит!

Раздача начинается практически одновременно со скачиванием.
Как только небольшой блок скачался он уже может раздаваться.

вроде легально купить диск с фильмом и тогда можно его же качать уже с торрентов с другими дорожками - если сам перевод не закопирайчен отдельно конечно

Сомневаюсь, что провайдер в курсе, какие диски я покупаю :slight_smile: Там тупо автоматика.

В любом торент-клиенте, можно установить запрет на раздачу.

как раз собиралась это написать.

Гуглите понятие “seedbox” и сервисы, предоставляющие подобные услуги. Нередко у них в комплекте идет и свой VPN для пущей гарантии.

Это в теории. На практике, если есть полные силы, то они раздаются с приоритетом.

На скачивание Торента уходит пара минут. За это время никто ничего не отследит.

Я вижу, что вы теоретик, а я знаю как это работает у провайдеров

Т.е. даже без VPN отключаешь сидинг и уже не палишься?

Не можешь- научим!:slight_smile:

Еще как отследит. Для получения вашего IP достаточно подключиться к раздаче хоть на пару секунд.

Кстати, мсье практик, отслеживает не провайдер, а правообладатель который присоединяется к раздаче и моментально получает IP всех сидов/пиров
Провайдеру по большому счету по барабану, но он обязан реагировать на обращения правообладателей.

P.S.
Недавно я получил письмо через пару минут после поключения к торренту.

Вот, порекомендую.

Ставите торент на закачку, а он появляется в облачном хранилище, из которого вы уже по хттпс скачиваете.

10 долларов в месяц для 100 гб хранилища (которого хватит для любых торрентов) или 5 долларов за 30 гб.

Отдать 40 баксов за что???

Sent from my iPhone using Tapatalk

ну вот смотрите,

  1. правообладатель находит торрент, и скачивает его, смотрит список IP
  2. из списка IP он выделяет подсети, которые находятся в ведении провайдеров, на которые он может повлиять
  3. провайдер порлучает запрос на проверку, он не может просто выслать вам претензию, он должен ее проверить
  4. провайдер проверяет торрент и ищет вас в списке сидеров, если находит, то пишет вам письмо.

даже если предположить, что процесс полностью автоматизирован, он занимает 5-10 минут… торрент скачивается намного быстрее.

+1

Comcast ничего не проверяет.
Ему приходит письмо от правообладателя - ваш юзер xxx.xxx.xxx.xx качает/качал наш файл такой-то.
Провайдер находит юзера по IP и форвардит e-mail - такого-то числа в такое время вас засекли что вы качали файл такой-то.

Да, все автоматизированно.
И неважно сколько качается торрент, хоть пару секунд. Есть лог что с вашего IP качали/раздавали файл.

Dear Comcast High-Speed Internet Subscriber:

Comcast has received a notification by a copyright owner, or its authorized agent, reporting an alleged infringement of one or more copyrighted work made on or over Comcast’s High-Speed Internet service (the ‘Service’). The copyright owner has identified the Internet Protocol (‘IP’) address associated with your Service account at the time as the source of infringing works. The works identified by the copyright owner in its notification are listed below. Comcast reminds you that use of the Service (or any part of the Service) in any manner that constitutes an infringement of any copyrighted work is a violation of Comcast’s Acceptable Use Policy and may result in the suspension or termination of your Service account.

Infringing Work: ********
Filename: ****************
Infringement Date: 2017-08-01 21:16:43.0 UTC
Infringement Type: BitTorrent
Infringement Method: BITTORRENT
IP Address: XX.XXX.XXX.XX

Дублированые фильмы, это как кофе без кофеина. Или как выдохшееся пиво.

Тогда тебе и озвучку качать не надо. Минус один шаг.

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк