Помарка в форме I-20.

Всех приветствую!
Недавно я начал заполнять свою форму I-20 и допустил в ней помарку. В разделе “дата”, из-за своей усталости, я указал неправильную дату, а затем аккуратно попытался заменить её на правильную. Проблема в том, что помарка там довольно заметная и на этой почве я начал волноваться, что консулу может это не понравиться.
Можете сказать, является ли это ошибкой из-за которой стоит волноваться или это не имеет особого значения?
Заранее спасибо!

с каких пор студенты сами заполняют свою I-20???

студент её подписывает и ставит дату внизу.

я бы поменял чтобы выглядело нормально. надо только оплатить отправку. ну и подождать немного.

Проблема в том, что визу идти получать в понедельник и при всём желании не получится успеть.


Хотелось бы узнать, не может ли это повлиять на решение консула?

я думал там на пол страницы чего-то нарисовано :slight_smile:
думаю, не стоит париться. идите. главное, быть спокойным, уверенным и если спросят пояснить что случилось.
решение из-за такой помарки точно не поменяют, разве что могут попросить принести новую форму. но на мой взгляд, никто не обратит на это внимание и виза будет выдана в течение 1 минуты.

Ну есть же разные корректоры. Забелить и написать правильно.

Спасибо

Я думал об этом, но мне кажется, что корректоры будут довольно заметны на документе и это может только ухудшить ситуацию.

тоже не делал бы так. там видно что вы просто описАлись, не более того, а корректор привлечёт, на мой взгляд, большее внимание.

отпишитесь как всё пройдёт.

оспаде. Спите спокойно и готовьтесь к поездке.

Всё прошло довольно неплохо. Про ошибку не упомянул ни работник, осматривающий документы, ни консул. Консул просто спросила несколько типичных вопросов и после этого сказала “Your visa has been approved”. Так что можно предположить что опечатка не играет никакой существенной роли.