Помните эту девушку?

Страсти-мордасти какие! Щас героиню будут спасать, предлагать приютить, “обобрать-обогреть”.
О! Возможно, что эта самая “мамина подруга” и есть проект самой Иры. Who knows?

Закон толпы. Те, кто громче всех кричал в поддержку, готовы распять за разочарование. Те, кто был изначально скептически настроен, вряд ли начнут испытывать негатива больше.
Проект с разоблачением ни моральных, ни материальных дивидендов не принесёт.

Мне не кажется, что зрители вычитывают комменты от и до. Этот единственный “разоблачающий” пост затерялся бы среди кучи остальных. Я не в курсе, может ли автор роликов редактировать комментарии, но если такая возможность есть, то блогерша потёрла бы его и ограничилась дальнейшим выпрашиванием денег.

Вот уже первые поддерживающие

[video]- YouTube

какая милая барышня ))) Под “не надо реагировать на критику” она видимо имела ввиду “продолжай Ирка вешать лапшу на уши людям и обманывай дальше государство.”

Да ее уже все забыли. Забей…те.

1 лайк

Парень вещает как “правильно” проходить контроль дабы домой не отправили и дали возможность побатрачить))

что за тупая мода клепать видео за рулем!? больше негде снять?:!:letmein:

ага, только он лажанул дважды: 1) Нет ограничений на ввоз наличности. Ничего доказывать и пояснять: происхождение, цель ввоза - не надо. При ввозе более 10 тысяч долларов на семью заполняется декларация на всю сумму, а не на превышение 10 тысяч, как сказал автор.
Подробнее тут: https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/195/~/currency-%2F-monetary-instruments---amount-that-can-be-brought-into-or-leave-the
2) Продукты, конечно же, можно ввозить. Но не все, и не ото всюду. Подробнее здесь: https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/82/~/travelers-bringing-food-into-the-u.s.-for-personal-use
Так что думайте головой и проверяйте информацию…
вот такой вот эксперт :slight_smile:

почему тупая? во-первых, это экономия времени рассказчика, во-вторых, кто-то видами любуется. Как правило такое “видео” можно просто слушать - вся инфа поступает.
или вы всегда такой дерзкий?

да в туалете…
возможно, будут большие выразительные глаза

туалет уже застолбили любители сэлфи )))

1 лайк

Это ладно человек призывает не врать консулу и офицерам пограничной службы,на мой резонный вопрос почему он при получении виз б2 не уведомил что приехал оставаться…умолчал((

Мне кажется или у вас шрифт мелкий…
Ну вы как маленький прям :slight_smile: а совет про не врать - самый ценный совет

Улыбнуло в комментах

Вопрос: …скажите, у вас случайно нет темы ( истории адаптации) на форуме “Говорим про Америку”?
Ответ: … Govorimpro самые адекватные, но очень много информации, которая вводит в заблуждение, много диванных специалистов, которые в жизни не покидали родных мест(((
и тут же
Вопрос: А где можно найти информацию о продуктах, которые можно\нельзя ввозить в США?
Ответ: Нельзя вообще
Диванщик позорный :lol:

Времени больше у них нет. Вообще зачастую не смотрю эти каналы - что можно прочитать за 30 секунд растягивают и балаболят 5 минут. Оно и понятно - монетизация!

это хорошо, если 5 минут… а то можно и на все 30 растечься мыслью по древу ))

раньше смотрела только канал Портнова, но и его могла смотреть под настроение и набегами

Думаю проблема не в монетизации - просто когда человек за рулём, ему сложно сосредоточиться на рассказе. Вот и мусолят мысль, иногда так и не договорив.

Я нашел выход - слушаю эти записи за рулем :slight_smile:
Мне в поле выехать - час сорок в каждую сторону. Дорога простая, прямая, траффика нет.
Вот и слушал вчера интервью с Натальей Квик :slight_smile: и пару других, более насыщенных интервью :slight_smile:
Но такое работает только если один в машине.
Так что рассредоточенность автора помогает не терять мою сосредоточенность :slight_smile:

очередная эмигрантка с визой ф1))

Честно отсмотрела 40 секунд.
Почему часть людей всегда интересуется, что спрашивают на границе при въезде? Переживают, что найдут у них в карманах ту фигу, с которой они получали визу?