Помните эту девушку?

может героиня уже нашла программиста себе…
ну или тестировщика на худой конец)

Конечно, когда люди иммигрируют в другую страну, то делают все для того, чтобы жизнь в этой новой стране менялась в лучшую сторону. А что, нужно говорить, что в худшую? К чему этот посыл вообще?

а как вы хотите изменить США?

Не сразу. Сначала мы как следует поиздеваемся. :girl_werewolf:
Инессочка, переходите на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!

Нападки на людей честных и ярая защита преступников многое говорят о человеке…

сложили обо мне мнение? Отлично. Запишите что бы не забыть. И сообщите куда надо что тут на форуме есть ярые защитники преступников :slight_smile:

Инессочка, переходите на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!

спасибо. Я на диете. Лето ж скоро. Надо ж в купальнике хорошо выглядеть. И в платицах. Я же девочка. Я больше хочу платица, чем печеньки. :slight_smile:

а как вы хотите изменить США?

“а это уже совсем другая история” (с)

говорят, на фейсбуке группа подходящая есть

К чему этот посыл вообще?

узнать чем интервью закончится если прям так и сказать: что едете жизнь страны менять к лучшему.
Не, ну правда интересно.

Алекс, у вас отличное чувство юмора. :lol:

1 лайк

вы уже нафлудили здесь достаточно, что изменится от пары постов не по теме

говорят, на фейсбуке группа подходящая есть

о платицах? о печаньках? или о защитниках преступников? :slight_smile:
ладно, дамы и господа.
Как измените США к лучшему - сообщайте. А пока одни лишь слова и без дела - я спать.
ВОбщем если что - информируйте. ЧТО бы знать, кого благодарить, за то что жить стало лучше, жить стало проще и жизнь стала без преступников

Обязательно сообщу! Спасибо за совет. (пошла смотреть в историях удачных интервью, рассказывал ли народ, что собирается в перспективе в ближайший год перетаскивать в страну родственников целыми деревнями, как будет предоставлять кров нелегальным матерям и как это сказалось на положительном решении консульской службы :slight_smile: )

Делаем ставки: моя такая – “Президентом США должен стать гражданин Украины”

Получением визы. Я действительно так считаю. Кстати, если почитать гайд для новоприбывших иммигрантов, составленный правительством (иммиграционной службой), то там есть совет, чтобы люди становились общественно активными, принимали участие в жизни своей комьнити. Не шучу. Можете почитать.
В Америке желание улучшать жизнь приветствуется. Так что, совершенно реально считаю, что визу после этого дали бы.

Президентом США должен стать гражданин Украины

не могла уйти спать не прочитав сий шедевр.

  1. гражданин Украины не сможет стать президентом США
  2. я не из Украины. К счастью.

Я тоже считаю, что мне бы после такого посыла миграционную визу дали бы с полпинка, поэтому и поблагодарила за совет. Но, похоже, у автора совета переключатели по другому работают.

1 лайк

Я тоже считаю

как там говорится: “не говорите гоп…”

2 лайка

Даже если не придётся проходить такое интервью, то это не проблема, потому что для меня это не “мечта с детства”, как у части форумчан.
Inessochka, раз Вы не работаете, то почитали бы какую-нибудь литературу по риторике что ли. Ходить на курсы не предлагаю, ибо такое количество детей не дадут выкроить свободного времени в достаточном количестве. А то у Вас мысли скачут, как мартовские зайцы, а ведь ещё зима по календарю.