Помните эту девушку?

вот с пунка 2 все и начинается :slight_smile: примеры мы видим :slight_smile:

автор кстати выпилил не удобные коменты))красаучег

Да, очень ловкий ход

апну темку
она таки всех переиграла: продаёт дома в Сан-Диего…
шах и мат вам, не верующие в американскую мечту…

а в чём переиграла?

получила убежище? много продала?

пруф или не было ©

пока один , я так понял

молодец, если так. меньше будет побираться в нете.
так а легализовалась она или таки нет? собственно это я бы назвала американской мечтой.

не так быстро вот это всё.

В Кали очереди года 3, небось получила разрешение на работу пока ждёт. Обычная процедура.

А если попробовать обсуждать не девушку, а проблему, то вопрос этичности отпадает сам собой.

да в любом случае молодец, живет тетка и живет,сына растит.
Типа не судите, да не судимы будете!

это форум. не хотела бы чтоб не судили, не вела бы блог. уже обсуждали выше. опять по кругу?
молодец что работать стала, это да.

Ух ты. Неплохая работа. Не смотрел, но беглый осмотр говорит о довольно воспитанном человеке. Не культурно за спиной обсуждать. Публичный ресурс вполне может получить иск за клевету, странно что администрация не закрыла тему . Ну вы даете))

Подниму тему. Наткнулась я на эту девушку на ютубе опять. До сих пор в Америке. Разрешения на работу нет, если я правильно поняла. Но она сдает жилье на airbnb и довольно успешно. Интересно, разве так можно? Жить в Америке, сдавать сьемное жилье на airbnb и не иметь при этом разрешения на работу?

жить нелегально? Нельзя, но живут же миллионы.
Сдавать свое жилье? можно. Это - не работа, а пассивный доход.

Да, если она сдает своё жильё (комнату, например), то для этого не нужно разрешение на работу. Хотя, если жильё рентованное, то она может нарушать условия договора аренды. Но это не имеет отношения к иммиграционному законодательству.

Если она работает на кого-то (на Airbnb куча агентов, которые представляют собственников и получают за это зарплату), то для этого, конечно, нужно разрешение на работу.

Так это прямо лайфхак для нелегалов, как заработать, не имея разрешения на работу.:slight_smile:

Как риэлтор сдаёт?