ПОМОГИТЕ ,,,,БЕДА!!!

:frowning: :frowning: :frowning:

Спасибо за теплые слова Homer , на следующей недели похвалюсь об проделанной работе… дай бог все получится… У меня еще есть такой вопрос выезд по деловой визе, какие могут быть подводные камни ? И со сроком в три месяца реально получить статус через брак с гражданкой США как бы говориться и успеть и на двойное намерение не попасть.

Деловой визе? Это B1?

Подводные камни на интервью или подводные камни при вьезде в Америку по этой визе?
За три месяца реально остаться и оформлять изменение статуса через брак с гравданкой. Проблема в том чтобы так быстро гражданку найти которая согласится через это всё проходить…

виза В-1 меня интересует вопрос по поводу интервью и при вьезде.Как бы послушать независимую сторону. Еду с … в качестве менеджера компании для переговоров со спонсорами проекта… дочь хорошего друга нашей семьи согласна разделить со мной все горести и радости… (так что может и к лучшему что у меня с моей девушкой не вышло жаль 4 лет и боли в душе)…

Я ничего не понял, какие цели преследовались?
В любом случае удачи.

мда, еще один фиктивный брак. Не подавайте на [AOS] в первыe 90 дней после приезда.

Так в чём БЕДА?
Что человеку нужно?
Любимая или в Америку попасть?

Бразильские сериалы отдыхають :cry:

Вот успешно пролетел консульство…консул обьяснил что надо доработать сведения что их очень мало и пожелал мне удачи в следующий раз. Может кто знает специалистов в Минске, что бы помогли грамотно собрать документы?

а с девушкой все решилось после переговоров она осталась со мной…

может есть какие ссылки указывающие полный или более полный пакет документов для бизнес визы?

Ну ничего себе!!! Была беда, и девушка была в Америке и обманывала его, и в посольстве пролетел, а теперь поговорил, и девушка с ним ( какая?), и в посольство опять собирается. Едет с фирмой а пакет документов Hедобор. А вы чего нибудь поняли? А…?

А надо ли?

“Нам не понять-мы не любили!” Наверное…:mda:

Я с самого начала ничего не понимал, такое впечатление, что человек хотел вызвать жалость к себе, а когда не получилось с девушкой начнал следующую серию с консульством.:boredom: :frowning:
По сценарию пока он будет решать вопросы с визой, её опять кто нибудь похитит.
Короче у попа была собака…

А когда следующая серия?

Будем ждать!

Для полноты картины в теме не хватает одноклассника :lol:

Нет, тут вы не правы! Однаклассник уже был, тот кто ее бедную держал взаперти, но как оказалось разрешал ходить на работу и пользовать интернет.

Какая комбинация!