Помогите заказать с Ebay

В России есть фирмы, которые, имея адрес в США, предлагают такую услугу, плюс помогут оплатить. Думаю, что через Гугл их можно будет найти.

О чем речь$*?

Понадобилось мне как то купить товар с американского интернет магазина.Выбрал то что мне нужно,заказал а мне товар отправлять в Россию тоже отказались.Ищите знакомых в Америке мы им вышлем а они потом вам.Знакомых у меня в Америке нет.Тогда я решил искать в России фирмы кто занимается покупкой товаров с EBAY. И вышел на ************* Заказал я там товар и получил.Мой совет если нет хороших знакомых в Америке лучше заказать товар через фирму, мороки меньше.

Боты атакуют:)

“А ещё я собрал мешок ворованных номеров кредиток и ищу лоха в штатах, на чей адрес бы назаказывать товара и, пока хозяева кредиток не очнулись, лох перешлёт мне эти товары в Россию (Мексику, Украину, Кубу, Молдову итд). И концы в воду”

1 лайк

Мда… заказал вот кое-что через посредника, но у меня вариант попроще, просто покупка в онлайн магазине без аукциона. Посмотрим что из этого все получится…
По теме - не понимаю проблемы, посредников море, взять хотя бы “Независимый форум об аукционе eBay”, полно инфы…

1 лайк

Закажите через посредников

После того как зарегистрируетесь у посредника, он пришлет вам ваш “американский адрес” — именно на этот ящик и будут приходить вещи из других магазинов, доставляющих в пределах Штатов. Можете попросить сотрудников shipito.com объединить несколько посылок в одну (если заказаны сразу несколько вещей из разных магазинов), чтобы сократить суммарный объем пересылки в Россию.

Кто-нибудь, кто-нибудь!!!
Подскажите, пожалуйста, хорошие интернет-магазины детской
одежды (а конктретнее, для новорожденных) в Нью-Йорке,
чтобы можно было из России заказать, оплатить, и чтобы
доставили в Нью Йорк,
в течение недели (максимум). Спасибо.

Baby Clothing | Toddler, Kids, and Children я заказываю здесь из Украины, очень довольна. Только это не в НЙ, а по всей Америке…

1 лайк

А Вам на Украину в течение какого срока посылка приходит?

Я заказываю авиа через местного украинского перевозчика - он предоставляет такую услугу, поскольку большинство американских интернет-магазинов напрямую в Украину не грузит. Т.е. в США интеренет-магазин отгружает на склад этого перевозчика, а перевозчик доставляет мне в Одессу. Доходит где-то за неделю- полторы от даты заказа вещей до получения дома от курьера. Да, обращаю внимание, что во всех таких магазинах надо хорошо проверять размерную сетку - она у всех разная.

Спасибо большое за быстрый и подробный ответ!

Нашла заброшенную темку, спрошу здесь, чтоб не создавать новую. Кто нибудь в америке покупал что то с аукциона крупное? Мебель, например. Продавец отправляет товар и что? Мувинг оплачивает покупатель на месте? Или сам хлопочет? Написано-бесплатно локальная доставкв. Это как, город, штат, страна? Кто нибудь расскажите мне, как это происходит? Спасибо!

Вопросы оплаты выясняйте с продавцом. Обычно оплата за доставку идет отдельно
и вы ее платите продавцу вместе с оплатой товара.

При покупке вводите свой зип код в соответствующую графу и вам дается цена с доставкой.

Либо если продавец живет в вашей доступности - можете сами приехать забрать товар. либо продавец доставляет сам в пределах города/ каунти.
Оговаривается заранее. место нахождение товара/магазина обычно указано на страничке ибай.

Да покупал тумбу под телевизор из сиэтла аж в шарлот с.каролина. С доставкой вышло дешевле
чем тут у нас подобную тумбу купить.

Все эти вопросы (кто платит за доставку, куда доставляют и и.д.) лучше обговорить с продавцом, а не с форумом.

1 лайк

Бесплатная локальная доставка означает доставку в том штате в котором находится товар.

Спасибо. Понимаете, что то продавцы крутят… Почему не спросить у друзей на форуме в разделе беседка. Выиграла лот-гостиная, 40 миль от нас. Надо сказать- очень недорого. Уже оплатила и позвонила в мувинг компани. Но продавец предложил закрыть сделку потому что по его полсчетам доставка обходится дороже мебели. Вариант с моим мувингом его не устроил. Из чего я делаю выводы, что продавец обязан сам упаковать и отследить погрузку. Кроме того в листинге было указан бесплатный локальный шипинг. Я так и не въехала, что это было? Может сам Ебей связан со службами доставки? Это по моему штату, а если, скажем Оклахомы или Калифорнии? Доставка выйд4т в такую копеечку,мама не горюй. Может кто поговорит со мной на эту тему?

Давай поговорим на эту тему.

По мне - 40 миль это вполне локальный шипинг. Скорее всего, просто продали уже, а лот не закрыли. Надеюсь, платили через пейпел, и всю переписку вели через ибеевские сообщения? Тогда просто требуйте деньги обратно и оставьте отзыв продавцу.

1 лайк

Спасибо. Деньги вернули, конечно, но состояние обиды осталось. Надо будет где то прочитать права и обязанности сторон. И как продавец отправляет товар. Где то же должны писать и стоимость доставки.

Я что-то не понимаю? Продавался товар. Его купили. Продавец что-то не выполнил и отдал деньги. Покупатель с претензиями?