Помогите людям на мобильных устройствах чаще посещать ваш форум

Печально, а у кого симбиан - те в пролете. движок форума vbulletin, проще добавить “мобильную” тему и дать полномочия пользователям менять тему форума.

Под Андроидом чудесно работает, спасибо!

Просто интересно. iPad имеет вроде достаточно большой экран по сравнению со смартфонами. Разве форум так плохо виден в браузере в iPad что необходимо пользоваться tapatalk?

Опять же скорость загрузки без рекламы и прочего решает в 3G
Пока зря потраченных 3$…

Пожалуй, это самые удачно потраченные $3 за последнее время. Спасибо за наводку!

Да подтверждаю, на айфоне работет и читать форум одно удовольствие а на айпаде даже в поиске не находится. Странно что остальные форумы, которые тут нельза называть находятся и работают и на айпаде и на айфоне.

Ох… скрепя сердце отдам 3 бакса) что не сделаешь ради любимого форума)

Приложение просто супер!!!

Я уже давно использую Opera Mini - очень хорошее приложение, поскольку работает через сервера Opera, тем самым режет рекламу, убирает лишнее и кажется еще сжимает gzip’ом. Экономия трафика получается порядка 95% (вместо 100Мб скачивается всего 5Мб - для наглядности). Что очень удобно при работе с не безлимитом. Однако не всегда корректно отображает сайт, в частности govorimpro.us не очень хорошо, но читабельно. Сабжевое приложение я поставил с другого сайта бесплатно :slight_smile: работает неплохо, дома еще обкатаю, если сильно понравится - куплю :slight_smile:
Кто хочет бесплатно, просто поищите или напишите мне ЛС, помогу, чем смогу :slight_smile:

В андроид маркете нашёл бесплатное приложение convo (искал по слову tapatalk), отлично подключился к говоримпро.юс

Вчера попробовал сабж, на мой взгляд трафика кушает поболее чем Opera Mini, правда Tapatalk гораздо удобнее - оформление, форматирование, есть ночной (темный) скин, что тоже удобно. Правда нет русского языка :slight_smile: Еще бы интернет - безлимит (или хотя бы дома роутер WiFi поставить) и было бы счастье :slight_smile: Но это конечно на любителя, настольный комп ничто не заменит )

Неужели в Питере проблемы с безлимитом на телефоне?

Мне нравится не из-за лимита/безлимита, а из-за удобства. Нет рекламы и кучи ненужных вещей типа “спасиб” :slight_smile:

А самое главное - что не привязан к компу.

Простите, администраторы форума, вы будете как-то разъяснять ситуацию с iPad у tapatalk?
ибо в приложении рекомендуют обратиться именно к Вам :whats_up:

разъясняю! Если бы вы были более внимательны, то не задавали бы ваш вопрос! :whats_up:

Может такой солюшен поможет вам включить поддержку вашего форума для ipad. Насколько я знаю, вы ( Хомер, или кто тут у вас главный?), можете запретить делать поиск по форуму из тапаталка, я видел такое на других форумах, тогда люди будут вынуждены делать поиск через веб браузер и тогда уж вы им и покажете рекламу, в основном как раз кте кто что то ищут и кликает на адвордс.

1 лайк

Очень много прочитал благодаря сабжу, все очень удобно, все работает. Минус только один - не запоминает позицию (хотя бы страницу) при чтении топика. Приходится сначала добавлять в Избранное, а потом запоминать номер страницы, на которой остановился :).
По трафику как уже говорил, кушает поболее чем Opera Mini (в ней же проще закладки делать для продолжения потом), но рендеринг проигрывает сабжу (к тому же у меня роутеры теперь везде есть). Поэтому читаю исключительно Tapatalk’ом. Спасибо форуму за эту вещь!

5 баксов для ipad, жалко )

этим выражением вы вызываете у меня когнитивный диссонанс.

2 лайка

Очень удобно))) установил приложение на android:) p.s. кому интересно, могу в личке подсказать как сэкономить на покупке приложения:):):slight_smile: