Помогите найти авиабилеты

есть варианты ? нет необязательно , основное направление Seattle.

Вибачайте, Аэрофлот мне цену пишет 500 в одну сторону ;(

Множество. Миннеаполис - один из самых удобных городов для первой пересадки в США.

Давайте уж тогда определимся с суммой, выше которой вам не предлагать.

где сиэттл и где НЙ. что такое вибачайте? сколько агрегаторов вы посмотрели? или один сайт только любимой компании? если даты варьируются, то на будни будет дешевле.

В Молдову (в августе, на 4 недели) дешевле 800 долларов реально ли ?

$1187… Сиэттлл-Киев-Сиэттл…7.20-8.24 … не предлагать, многа цифр.

какие агрегаторы, кроме скайсканер, каяк, момондо, чипоэйр, можно еще посмотреть ?

Google flights.

Экспидия, энивейэнидей, буруки. Еще бывают чартеры и лоукосты, их смотрят на своих сайтах (лоукостов в агрегаторах нет).

Да они для таких перелётов и неприменимы.

Единственно - все аггрегаторы показывают одни и те же цены для США. Какая разница, чем пользоваться?

240$ NYC-SEA

Чойта? Долететь до Европы дешевле, а там уже дешевле. Вариантов много разных, чтобы так однозначно утверждать.
Да, агрегаторы не всегда показывают одинаковые цены и у них не всегда один агентский сбор.

Как найти аггрегаторы, которые показывают “неодинаковые” цены? С агентским сбором не встречался.

Я встречала.

Так какие аггрегаторы показывают “неодинаковые” цены для США?

брала с 20-го июня и назад 30 июля. В любом случае думаю, что дешевле этих перевозчиков нет.

1 лайк

а почему мне показывает другую цену??? Бронирование | Аэрофлот

Зайдите на официальный сайт аэрофлота или МАУ и там забронируйте билет, никакими “агрегаторами” или что там еще пользоваться не надо - просто найдите сайты этих компаний.
Мы когда искали билеты то ничего дешевле этих двух перевозчиков не было. сейчас думаю, что точно так же. Бронировали напрямую с сайтов - потом просто приехали на регистрацию и все, предварительно зарегистрировав места (правда, только до Москвы, из Москвы до НЙ регистрировать места не давало).

Сейчас по-другому))) Цены на сайте МАУ по моему направлению уходят за 1000 $, что дороже некоторых аггрегаторов.

а что вам показывает ? мне к примеру показывает 472$ в одну сторону, а в две стороны там колеблется 940-1050$

на официальный сайтах ещё дороже - называется “цыганский дикий маркетинг”