Помогите найти сайт + кто-нибудь слышал-видел Antioch University Seattle

Здравствуйте, планирую поступать в магистратуру через 1,5 года. Магистратуру ищу,как в России, так и в США, Канаде… главное,чтобы было мое направление. Вопросов несколько:1) Кто-нибудь знает,что-нибудь о Antioch University Seattle, не выходит найти рейтингов с ним, а университет понравился, есть программа,которая полностью мне подходит. Отзывы,которые читала настолько разные, что сложно понять, хороший универ или нет 2) Есть ли сайт со всеми университетами США, где можно посмотреть, какое место занимают во всем списке, сколько людей устраиваются на работу потом, чтобы можно было выбрать определенное направление и тоже посмотреть его по рейтингам? Если есть такой сайт, дайте мне его пожалуйста, все,которые я нашла в основном или просто идут списком, или только по топовым университетам, а такой думаю не потяну.

Ищите не рейтинг университета, а рейтинг программы, на которую собираетесь поступать.

я это и хочу, просто вместо программа, написала направление, но не могу найти такой сайт. Выдает не то или русские сайты,хотя все ищу на английском.

Так какую программу/направление вы ищете?

Art therapy или Clinical Mental Health Counseling (Art therapy)

Antioch University Seattle - Psychology Ranking 2015
Antioch University Seattle - Graduate School Ranking 2015
Top 25 Most Affordable, Accredited Graduate Degree Programs in Psychology and Counseling in the West 2014

Большое спасибо за помощь.