Помогите. Нужен оффер.

А где если не секрет эти ярмарки вакансий проводятся???

В Украине в Киеве.
Приезжают представители почти всех компаний, которые берут студентов.

Ну вот, например, Вакансии студентам по программе Work And Travel 2012 » Программа Work and Travel USA 2021, работа для студентов в США. (да не сочтут модеры за рекламму.)

1 лайк

ПРОГРАММА ‘‘РАБОТА И ОТДЫХ В США’’

Агентства, работающие с программой «Работа и отдых в США»

http://russian.moscow.usembassy.gov/nivswtlist.html

Там по ссылочкам можно выйти на агентства.

Thanks for the answer!!!:bayan:

У нас таковых ярмарок не проводят к моему величайшему сожалению…
С большим интересом прочитал эту тему, но насчет работы так ничего и не нашел.
Мужики, мне бы тоже подыскать работу на лето надо. Подскажите плиз “что, как, куда”…

позвоните по тел 513 314 7962

Привет всем!
Есть компания которая предлагает живые офферы, учитывая, что я могу контролировать процесс оплаты-оформления-трудоустройство предлагаю информацию.
На данный момент предлагаются офферы в Бостон, МА. Пекари, официанты, кассиры. Работа 8-10$/час. Цена 150$.
Кому интерестно пишите в личку.

ДЛЯ АДМИНОВ - ЭТО НЕ РЕКЛАМА НЕ БАНЬТЕ!!!

kak vigledit i kak sostavlayetsa pismo job offera? ochen nujno pomogite please!

Arhipov,Вы,я так поняла,в прошлом году съездили по ВэТ?У меня к Вам вопрос: так вы достали или нет оффер??? Блииииииин,люди,помогите,кто знает,через какой сайт путевый можно достать его??? Или быть может,кто ездил в США,у тех связи там сохранились…не могли бы Вы дать номер,адресс работодателя???Очень надо…а то уже все сделано,а оффер все никак через нэт найти не могу(((((((((((

Job offer - eto official document, nikakie web sites etogo vam legalno ne sdelaut, tolko vash employer mozhet oformit’ job offer.

ну это то понятно…но дело в том,что есть легальные фирмы,у которых есть свои страницы в интернете,вот выйдя на них и можно попробовать получить оффер,безусловно,предварительно отослав им свое резюме…я вот вчера нашла пару таких сайтов,да вот только там непонятно,принимают ли именно на СЕЗОННУЮ работу или нет…да и запросили social security number,а его можно узнать лишь прибыв уже в США…ничего непонятно(((

1 лайк

В соседней теме я написал, где брал оффер я - когда ехал первый раз.
На крайний случай можете использовать.

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=10913

Kolob, вы имеете в виду сайт Yellowstone National Park Home Apply что просмотрела эту страничку,там сначала нужно заполнить само application или написать по майлу,выслав так же и само резюме?Простите за тормознутость,но я что-то не врубаюсь в эту систему))

А да,кстати, а можно сделать так,чтобы оффер мне выслали с одного штата,а в итоге я там на работе не появилась,а вылетела в другой штат? Все равно ведь,во-первых,все вместе только до Йорка долетают,а потом каждый по своему штату разлетается)И это вроде даже не проверяют…Да и к тому же не факт,что даже если вышлют оффер,меня там на работе будут ждать…А то собираюсь то в Огайо,но спектр работ ведь гораздо расширится,если будешь пробоваться на все штаты…

Теоретически можно)если вы работодателю тому не понадобитесь…а вот если он вас ждееет…и рассчитывает на ваш приееезд…чревато звонком спонсору и анулированием дс-формы…и,как следствие, депортацией…

да вы что! как минимум половина всех студентов по w&t работает не там, где должны бы были по офферу. я не говорю, что это хорошо - кидать работодателя, но он уж как-нибудь обойдется - желающих будет много. случаи депортации - единичны, да и то в основном по совсем другим причинам.

Здравствуйте!
Ребят, подскажите пожалуйста, где я могу скачать или к кому я могу обратиться с запросом получить бланк Job offer? Я лечу второй раз к своему работодателю и мне нужен от него офер. Без него меня не выпустят в Америку. Ведь заполнить работодателю форму Job offer не сложно, вот только ему его взять?:help:

Попросите в своем агенстве.
По-моему ещё можно скачать с сайта спонсора.

обычно в США нет стандартных форм для [job offer]. Просто пишется короткое письмо с перечислением должности, начала работы, зарплаты и других необходимых факторов.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста. Нужен фейковый оффер или работа в NY.