Помогите оценить шансы получить туристическую визу в США

всё бы ничего, но официальные доходы явно подводят.
Но попытка не пытка

Ок, словами по шкале от одного до ста: пятьдесят два.

хммм в честь чего 2% в сторону получения? :slight_smile:

Не знаю, может приглашение чтоб прислали попросить или ненужно? или проще под какое нибудь масс/культ мероприятие подгадать???

Я сегодня позитивно настроен и верю в тебя.

1 лайк

понятно… это приятно, спасибо) И всё же может кто нибудь мне расскажет, наличие отца гражданина это + или - ?

minus, konechno. Chitajte forum, chto li… I jetu temu tozhe.
I jetu:

Понятно что тут шансы оценивать нелепо, но всё же люди которые получали визы, более осведомлены в таких нюансах.
Муж-Жена 23-25 лет(детей нет)
Визовой истории нет- паспорта чистые. Не было времени путишествовать пока шла учёба.
У меня 1-й Коледж 4 года стационара. Далее 3 года в Военном Подразделении. Теперь учусь на 4-м курсе академии МВД (заочно), на данном этапе идёт подготовка к трудоустройству в органы МВД (мед.комиссии и разная волокита)
Жена - Экономическое образования, работает на последнем месте работы в крупной компании более 3 года.
Эмиграцыонных намереваний нет. Цель - туриизм, Рождество в Нью-Йорке. (Примерно 10-12 дней)
На депозитном счёте порядка 5-7 тыс $ (выписку с банка возьмём)
На днях будем сами заполнять форму DS -160, и на след неделю отправимся на собеседования в Киев.
Кто проходил в Киеве, ну или разные варианты расскажите, нам интерестно. Спасибо

Здравствуйте,люди добрые!! хочу спросить вашего мнения о получении визы! нам с мужем по 29 лет,двое деток (мальчик 2 и 6 года) и (девочка 9 месяцев). хотим поехать в Дисней- Ленд!!!))) из собственности у меня доля в квартире родителей. машины нет. работает только муж(я в декрете). как вы думаете дадут ли визу и что можно еще сделать или нужно сделать,чтобы дали ?

С девятимесячным ребенком в Диснейлэнд?! Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни… Впрочем, тут и консульский офицер призадумается, как мне кажется.
Серьезно - если вы и впрямь задались желанием посетить Диснея (и никаких других мутных целей не имеете), поезжайте во Францию. Там тоже Дисней есть. И лететь почти в три раза ближе.

простите,не дописала)))) хотим только ближе к осени след. года(((( пока не получается по финансам((( а так,нам будет 3года с хвостиком и малышке уже полтора года)))) а франции я боюсь(с английским-то туго,а с французским и того…)))))!

Визу либо дадут, либо нет. Моё мнение: дадут. Сейчас получить визу гораздо проще чем, например, полтора года назад.
Чтобы дали нужно следующее: заполнить анкеты и записаться на интервью. Больше от вас ничего не зависит.

ИМХО, нечего делать во Франции. Лучше, правда, сгоняйте в Орландо, в Disney World.

Конечно от того что я спрошу мало чего зависит, но всё ровно хотелось бы услышать мнение бывалых. У меня в январе интервью на В2.
Оцените мои шансы плиз…
Женат, двое детей (8 лет и 4 мес.)
В собственности 2-ух комн. квартира, автомобиль
Предприниматель, доход примерно $2000
2 точки на рынке.
Паспорт поменял в прошлом году, выездов за границу нет… Если не считать 2002-2003 года - Китай по туристической
На карточке примерно 2-3т$, плюс справка с банка о покупке USD-1000
PS ехать собираюсь один…

спасибо!!! мне тоже рассказывали,что ,если ехать,то в Орландо!!! говорят,что не сравнить Французский Дисней и Американский!!)))

Не хочу никого огорчать, но полуторагодовалый ребенок в Диснее ничего не поймет, да и трехлетке еще рано. Дай бог, чтобы не плакал от страха при виде чудес…Я лично видела зареванных деток, которых не могли уговорить подойти к Микки Маусу… и раздраженных родителей - привезли чадо, а оно не то что не радуется, а пребывает в ужасе…
Дисней - развлекалово для постарше, от 6-7 лет, наверное, и выше.

дети разные бывают))) я ,например,до сих пор клоунов боюсь)))) но в Диснее сама с удовольствием повеселилась бы)))))) там и пляж и развлечения!!! и деткам солнышко и нам))) оставить нам их не с кем да и не хочется-сама до своих лет нигде не была((((( так что пусть детки мир посмотрят с мала)))

Помогите коллеги знающие оценить и мои с женой шансы на получение тур визы.
Я, 25 лет

  1. WaT 2008
  2. 2010 Болгария
  3. 2011 Египет
  4. 2012 Греция
  5. 2013 Турция и Польша
  6. Работаю в американской ИТ компании, одной из самых больших на территории Украины и СНГ. Типа программист. Оформлен как ЧП, зп ~ 2000$
  7. Машины нет. Прописан в с родителями в Киеве, но по факту живу в частном доме в пригороде, дом оформлен на маму.
  8. На счету покажу 50 тыс $ +/- 20 тыс $
    Жена, 25 лет
  9. 2008 Словакия
  10. 2009 Египет
  11. 2010 Болгария
  12. 2012 Греция
  13. 2013 Турция и Польша
  14. Работает в Украинской компании, зп не официальная.
  15. Прописана с родителями, Киев

Хорошие шансы.

А что именно дает самый большой шанс в хронологической таблице?

Подготовьте ответы в хронологической последовательности:

  1. Цель поездки.
  2. Кем работаете.
  3. Как давно.
  4. Кем до этого работали.
  5. Чем занимается компания, в которой работаете.
  6. Попросят паспорт загран.(если визы были в старом загр.паспорте тоже дайте) пока смотрят паспорт скажите в каких странах были. Иногда сам консул спрашивает об этом(и смотрит отметки в загран.паспорте)
  7. Кто остаётся на родине?
    Мы с мужем получали визы по отдельности(разное время), но не у меня не у него не спросили показать ни один документ подтверждающий зп, выписки со счетов, никаких свидетельств на детей, и на право собственности.
    Главное, чтобы ваша цель поездки совпадала с ответами логически. Отвечать надо чётко и конкретно на вопрос. Удачи
1 лайк

И ещё одно, самое главное- Не Пытайтесь Обмануть Консула!!!
Говорить надо честно, тогда бояться не стоит.

P.S. А документы лучше прихватить,но на них рассчитывать не стоит.