Помогите оценить шансы получить туристическую визу в США

Сначала в Washington DC потом New Jersey и Florida - это по делам, а больше всего хотел бы посетить Лас-Вегас

Ну тем более. Столица ( много интересного посмотреть, пусть вам партнеры закажут тур в Капитолий , вы сможете упомянуть об этом), дальше NY ( ну обсмотреться) и пару -тройку дней на пляж. Вы по делам - жена по магазинам, а после дел составьте культурную программу и покажите на интервью.
Вполне нормально.

1 лайк

Спасибо вам Марьвасильна за то что уделили мне время, да лучше скажу все как есть, не буду ничего выдумывать…

Марьвасильна, когда я буду проходить собеседование у консула, мне сказать что я хочу чтобы супруга поехала со мной, а ей что говорить тогда консулу, вот я его типа жена давайте визу?) Как правильно дать понять консулу? Спасибо заранее за ответ

Так вы оба приходите и говорите, что вместе едете. В чем проблема-то? Это совершенно нормально, что муж и жена вместе путешествуют.

1 лайк

В анкете на турвизу есть поле, где надо указать тех, кто едет вместе с вами, вот и всё, даже говорить ничего не надо из формы и так понятно.

1 лайк

Спасибо друзья за ответы

Всем доброе время суток! Помогите оценить мои шансы!:slight_smile:
1.Женат
2.Работаю около 3 месяцев в данный момент,официально по трудовой.
3.Виза только египетская.
4.Жена со мной не поедет,ее в командировку отправляют в Европу.
5.Детей нет.
6.Машины нет.
7.Живем в Москве на съемной квартире.
8.Я прописан во владимирской области,она в Беларуси(гражданка Беларуси).

1,52%

Вы основное забыли: а зачем вам в США?

Добрый день! Возник вопрос для получения визы. Может быть кто-то сталкивался и есть какие-то советы.

Хотим ехать я, моя девушка и ее ребенок. Формально девушка замужем за своим бывшим мужем (в паспорте печать стоит). У девушки сестра живет по грин-кард в США. Вопрос: как лучше подаваться ) Т.е я так понимаю лучше всего ехать по туристической визе, не указывая сестру как принимающую сторону, так? Могут ли возникнуть вопросы, мол кто я такой по документам девушке и ее ребенку. Лучше ли ехать я и девушка без ребенка, а его, скажем, взять в другой раз или же поездка с ребенком, а биологический отец на родине будут считаться как связь с родиной?

В сша хотим в лос-анджелес и лас-вегас, путешествия как основная цель. Ну и еще если позволят финансы в мексику на неделю слетать.

У девушки печать о браке? Значит она замужем, и муж ее не бывший, а настоящий. А вы пока любовник.
Можете так и “подаваться”.
Отец ребенка, мать которого с любовником едет в путешествие - связь с родиной? Вы серьезно?
Ну и ей необходимо будет указать сестру в США и ее ( сестры) статус в любом случае.

Грубо конечно, но по факту так и есть.

Сестру указать - окей, укажем, скрывать тут нечего. Вопрос такой тогда. Лучше ехать с ребенком или без?

Я бы сказала, что пока лучше - без.

Туризм!)

И то что я не с женой еду,это никак не влияет на положительный результат?

Вы едете? У вас положительный результат?
Если вы приведете вразумительные аргументы зачем вам в США, то с женой или без - все равно.

пользы от вашего ответа 0

Семейная пара 55 лет, в собственности дом, автомобиль. Муж-пенсионер, жена работает. Никуда не ездили. Каковы шансы на туристическую?

шансы зависят даже от того какой это дом и какое авто…Жена может работать уборщицей а может руководителем нефтегаза…Дети могут быть граждане США а могут быть нелегалы в США…

А реальная какова цель?