Помогите пожалуйста советами!!!

Друзья,

После долгих мучительных приреков (pre-requisite classes), меня приняли в медикал колледж на программу (RN Nurse). К большому сожалению, у меня возникли финансовые проблемы в связи с недавним мировым экономическим кризисом. Дальше не знаю как финансировать обучение в колледже. Попробовал получить лоан на образование. Поскольку я студент-иностранец мне не подтвердили лоан. Учеба начинается в Августе, 2009. Я слышал что есть определенные клиники которые финансируют обучение с условием дальнейшего рабочего контракта. Помогите пожалуйста советами или информацией которей может я не владею. Может быть есть какие то выходы из этой ситуации? Просто не хочется потерять учебу, сами знаете как тяжело поступить в Nursing School.

Спасибо за ранее,

Почитайте, пожалуйста, нерсинский топик в Медицине.

Там обсуждалось, что даже сдавшие экзамены медсестры не могут получить право на работу из-за ретрогрессии. Клиники/госпиталя не будут финансировать обучение иностранного студента, если у них есть возможность на идентичных условиях нанимать уже обученных/сдавших экзамены медсестер?

Ищите другие источники спонсирования обучения.