Помогите пожалуйста советом :)

Мне сейчас 19 лет, есть ГК, есть лернер драйв лайсенс, сошиал секьюрити, есть бумага что стою на учете здесь (забыл как называетса), есть диплом колледжский (училище) из моей страны с сертификатом что я был на спец курсе узбеко-немецкой программы обучения (оба на узбекском и английском языках) по специальности: IT электроника.

Первое:
Для принятия в армию нужно ли будет моим родителям подписывать какие либо бумаги (как питишинерам)?
Есть одна проблема: зрение (ношу очки на +1, у меня близорукость) и последний раз около 30-40% наших было. С телом более проблем нету.
На что я могу расчитывать (хотелось бы пойти на специальность-снайпер, ежели есть и возьмут :blush:)

Это что, стёб? С плохим зрением и в снайперы?

+1 - это дальнозоркость (извиняюсь, что не в тему)

Снайпером не возьмут, но плотником/медиком возьмут точно :slight_smile: Школа снайперов имеет специальные требования и весьма серьезные.

Для того что бы стать снайпером надо для начала стать пехотинцем, и если у вас все будет ок с физ и общевойсковой подготовкой, то при проявленном интересе вас могут начать тренировать как снайпера. Если вы окажетесь способным учеником то тогда вас отправят в школу снайперов. Зрение не помеха в армии делают операцию на глаза, в моем батльенне человек 50 сделало все довольны.

Ребята, а на Геодезиста-картографа какие требования в US ARMY?
Учусь в Московском Государственном Университете Геодезии и Картографии :slight_smile:
Когда выиграю ГК, какие у меня там перспективы? Заранее благодарен за отв…

Ну наверно когда выиграите, тогда и будете думать. А почему в Москве не планируете работать, просто интересно?

И страховка это оплачивает?=0

Владимир, а где вы живете, если не секрет? Извените, что отвечу вопросом на вопрос :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Если люди планируют иммиграцию то они точно знают для чего они это делают. Вот об этом я и спрашивал. Тем более Армия это не шутка и не билет в гражданство.

Не туда вопрос направил - звони армейскому рекрутору и у него спрашивай. Но точно знаю (мой сын в National Guard) - 1-ое снайперское требование - 20/20 зрение…

Владимир: ‘а почему в Москве не планируете работать?’
Не считаю, что этим вопросом можно узнать цель иммиграции в США :frowning: и никогда не рассматривал Армию как билет в гражданство, и тут вы написали свою выдумку, кот. мне никак не относится… :frowning:
на счет Москвы отвечу так: никогда не планировал остаться тут и тем более работать, даже учусь я здесь, можно сказать, по недоразумение. :slight_smile:

МатРикс - следите внимательно за словами- я сказал: “Тем более Армия это не шутка и не билет в гражданство.” Где ж выдумка? Или все события во всем мире относятся только к вашей персоне? :slight_smile:
Будьте, как минимум, корректны.

ок! :slight_smile: :slight_smile:
извените конечно :slight_smile: :), но я высказал ЛИШЬ своё мнение на сей счет… :frowning: :frowning: