ПОМОГИТЕ! РАЗЛУЧАЮТ С ЛЮБИМОЙ

А если девушка уедет из сша больше чем на полтгода, у нее же очередь на гражданство начнется сначала?

вам в любом случае нужно стать официально супругами.

У тя совесть есть, Андрюша? Она беременная, ей остался год до гражданства сша, а хочешь ей рабочую визу в “страну бывшего союза”? Дерьмовый ты жених, однако…
Кроме себя о чем-нибудь подумай, детка. Например, о том, что твоя “любимая” вынуждена будет пользоваться услугами гинекологов бывшего СССР. Твой ребенок родится в роддоме бывшего СССР… У меня была возможность сравнить. Это будет с твоей стороны самая мерзкая подстава.

Естественно, лишитесь. Одной попой на два стула не сядете. Или так или так.
Ускорить что? Очередь в бюллетене? Нет. Получение ей гражданства? Нет. Ждите как все.

Если уедет больше, чем на год. Хотя, даже 6-месячное отсутсвие может прервать сроки, если человек уехал с целью жить в другой стране (чему рабочая виза может быть красноречивым подтверждением). И ещё нужно последние 3 месяца перед подачей жить в USCIS district, в котором подаётся заявка на гражданство.

Да, и самое главное. На DCF имеют право только граждане США, а, так как своим уездом она может прервать сроки на гражданство, то и смысла в этой идее изначально нет.

Ёсли ВЫ не указивали в тур визе девушку ,то не думайте на ней женится в ближайщих 1,5-2 года так как ёсли за короткий срок посли отказа в тур визе ВЫ женитись Вам сокорей всего дадут пожызнений бан за сокритие девушки/невесты в тур визе на воссоиденении семи вместо визы

П.С более опытние формучане поправлят меня если я не прав

Совершенно не прав.

Тоесть если в тур визе не указать девушку з грикартой и через пару месяцов после отказа на ней женится на Родене и подать на воссоиденение семьи то пробролем с предодущим отказом в тур визе не будет и бана пожызненого не будет ща не укание девушки/невесты в ds160 ?

Ищите документ, говорящий, что брак на таких условиях после отказа в тур визе является причиной пожизненного ! бана
http://www.nolo.com/legal-encyclopedia/us-deny-entry-inadmissibility-reasons-29715.html

А Родена у нас кто? Еще одна девушка?

Видимо, так и есть. Теперь осталось определиться, кто из них та самая любимая.

С телефона трудно писать не Родена а Родина
И тут на форуме мне уже давно отвичали за сокрытие девушки/невесты в ds160 пожызнений бан грозит если очень скоро после отказа на ней женится

Ничего подобного. Не пугайте людей.

Вот сколько проблем возникает, если сношатся до брака. Каждый раз одно и тоже…

Доброго времини суток
Все равно меня мучает вопрос за не указание девушки в ds160, и какими последствиями это может закончится
Через сколько месяцов/лет можна женится на девушке которою не указал в ds160 чтобы офицер не подумал что она была невестой на момент прошения тур визы ?

В любое время можно жениться. Не накручивайте себя.

В DS-160 нет вопросов про девушек. Есть только про родственников. Но жениться сразу по приезду по B1/B2 и тут же подавать на смену статуса действительно не рекомендуется, т.к. это могут расценить как иммиграционного мошенничество. Надо сделать так чтобы выглядело как будто у Вас изменились обстоятельства. Типа въехали на статую свободы посмотреть и случайно встретили женщину своей мечты.

Дело в том что визу не дали , дали отказ 214b
И я после отказа через 5 месяцов женился так как девушка приехала с сша
И мучает ещо то что мы знакоми были перед отказом два года
И в петиции I130 с доказатильствами отношений отправили фото по датам от знакомства до свадьбы

:letmein:

Женись. Если за год тебя не позабудет.