Помогите русским перебраться в США

Это был сарказм. Я имел ввиду что если он как-то попадет в США, то сможет работать 20 часов в день без выходных в США(хоть это и не легально) ну или останется в РФ и будет продолжать работать тут по 20 часов.
Ну хочет человек по 20 часов без выходных работать. Надо уважать желания людей :slight_smile:

Aaaa… Ну, хотя, в принципе, даже 140 часов в неделю вместо 40 тоже возможно. Пока они все оплачиваются. Но они обязаны быть оплачены. Хотя бы по минимуму. А на рабочую визу они должны предложить обычную среднюю зарплату для специальности. Или выше. Это даже я знаю. Потому, что читаю форум.

Max|USA а где вы сейчас живёте? Какое у вас образование?

я из ставропольского края,русский.образование техническое,специальность автослесарь.Вы ради интереса или имеется какое либо предложение?

Я один из тех людей, который может дать вам развёрнутый ответ по заданному вопросу - “Помощь русским”.

Так вот, если у вас нет высшего образования, то вы в любом случае не сможите получить рабочую визу, потому что она предоставляется высококвалифицированным специалистам имеющим специализированные знания. Так же необходимо, чтобы степень бакалавра сопровождалась также опытом работы по данной специальности.

Человек без высшего образования может быть нанят по визе h1b в США, если он сможет подтвердить, что является специалистом, эквивалентным дипломированному, на основании опыта двенадцати или более лет в определенной отрасли занятий.

И даже за деньги компании не смогут пригласить вам просто так. Вот именно для этого я и задал свои вопросы.

Хотеть работать и жить в Америке недостаточно для легальной иммиграци в Америку. Начните пожалуйста с темы

Извините, но если бы вы действительно почитали форум про разные пути иммиграции, вы бы поняли что невозможно отнестись серьёзно к вашему вопросу о иммиграции в Америку только потому что вам захотелось поработать в Америке.

8 лайков

Почему-то когда я почитал эту тему, особенно строки про 20 часов в день мне вспомнилась другая: http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/49083-несколько-вопрос-мечтаю-стать-профессиональным-рестлером-в-сша.html

Только там вместо 20 часовой работы было:

4 лайка

Если для вас не принципиальна Америка, посмотрите на иммиграцию в Австралию/Канаду. Не знаю есть ли ваша профессия автомеханика в этом году в списках профессий, но в те страны реальнее иммигрировать не имея высшего образования. В штаты для H1B необходимо иметь хотя бы бакалавра.

В США каждый год более миллиона человек получают вид на жительство. В Канаде в 4 раза меньше. В Австралии ещё меньше. Так что, если рассматривать ситуацию в общем, а не определённые группы людей, то утверждение сомнительно. Да, для каких-то категорий людей легче, для каких-то сложнее.

Впрочем, возможно в Канаде он найдёт какую-нибудь провинциальную программу. В Австралии сейчас требования выше, вероятнее всего он не наберёт нужных баллов, при том, что нет высшего образования (если только у него английкий очень хороший - нужен сертификат IELTS и большой опыт работы по нужной специальности).
Насчёт Канады - в соответствующий раздел форума, там много информации.

MaksSmit, Man from Russia, Moskva, Aprelevka looking for sex on Meendo
работник вы наш Вы в какой сфере работаете))??

5 лайков

Preferred age
from 18 to 80 yo

АбАлдееееееть!!! Девоньки, ауууууууу! :lol::lol::lol:
Нужна помощь.

Фу ты ж,боже ж мой(( Я наивная кликнула не думая на ссылку,а там бееее. Я не ханжа,но это мерзость…

А что… Волосатая тушка хочет в Штаты… :lol:

ну проиграл чувак в карты на раздевание… Шо ж, не пускать его теперь в Америку?:slight_smile:

В том-то и дело,что не просто голый,а скупает чьи-то интимные фото м+м…ж+ж… сутенер что ли…я в суть не вникала,бегло анкету проглядела. Просто чел хочет в Америке по 20 часов вкалывать,вот и думаем,что по его профессии не дадут ему рабочую визу.

При его " профессии’ , работая по 20 часов у него все сотрется к чертям.

Да нужно высшее образование (сомневаюсь что у ТС есть бакалавр) или 12 лет опыта. Судя по тому что ТС 26 лет, и предположим работать начал в 18, то осталось подождать еще 4 года. Да и работодателя найти еще надо.

Ты готов работать по 20 ч. в сутки!!!, а сам то работал хотябы 12ч/с? Меня берет сомнение, ты не понимаешь о чем говоришь, хочешь продолжить врать?
P.S. Такой трудолюбивый человек в своей стране уже давно обеспечен и у него просто нет времени даже на секс, не то чтобы на форум.

ну, про рабочую визу может забыть, а вот анкета его может иметь самое разное происхождение. Вы никогда не размещали анкету бывшего парня на сайтах знакомств с пометкой м+м?

Нет…даже в голову не приходило… Если так,я ему сочувствую,но с другой стороны,зачем девушку обидел,настолько,что она до такого додумалась))))