Помогите сделать девушке сюрприз :))

Пытаюсь девушку вернуть. Кому не сложно помогите пожалуйста. Идея такая, нужно чтобы на видео иностранец сказал пару слов на своем языке и на русском. Ну и задний фон чтобы говорил о том, что это другая страна)

Покажи ей много денег просто.

Если бы))

В смысле некто, свободно говорящий на иностранном языке, на фоне Пизанской башни или Голливудских холмов произносит спич не важно на какую тему, но вворачивает в него фразу на русском, которая способная заставить девушку вернуться?

Может просто рекламный баннер повесить напротив окон девушки с нужным текстом? Не спорю, это выйдет дороже. Но Вы же не сможете принудить девушку смотреть непонятно где непонятно какой ролик. А тут вышел человек из подъезда-особняка, и хочет-не хочет, но видит обращение к ней.

если девушка ушла, то несколько иностранцев, говорящие пару иностранных слов на фоне иностранных стран, ее не вернут.

Произнести нужно так- скажи ему да. Сначала на видео я буду

oh, hell no.

1 лайк

Иностранцы не вернут, но это может помочь хотя бы встретится с ней, а там уже все в моих руках)

WTF, фетиш какой-то.
Короче двач, я думаю что без фото девушки годноту посоветовать не получится

А вообще для таких случаев надо всегда иметь backup girl жи есть и видосы снимать не придется.
Хотя это был российский план, я тут и одну найти-то не могу лол

Меня терзают смутные сомнения. Пятница, новый пользователь и сразу такая тема.

А меня терзают такого же рода сомнения, что подобная тема уже была.
PS А, да. Вот. http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/44551-сделать-оригинальный-подарок-жители-сша-творите-добро.html

Я тебя вообще не понял

Понараздавали видите ли прав женщинам лет 100 назад, сначала голосовать разрешили, а теперь видео с иностранцами им подавай и айфон новый.

Ну вот, хотел помощи попросить, а теперь нужно что-то доказывать) Я здесь не сижу, просто знаю про этот сайт, вот и зарегистрировался только

Just move the f**k on…

Ну что никто не поможет?

чёрствые люди

Дружище, твоя идея бредова. Поэтому думаю да, никто не поможет. Никакими слюнями ты девушку не вернешь, даже с привлечением иностранцев.
Если хочешь понять как это делать - почитай Веллера “Приключения майора Звягина” Глава IX ЛЮБИТ – НЕ ЛЮБИТ.

детям - девушкам - мужукам.

Жду третьего звена :wink:

а как же белорусские и русские пенсионеры?