Помогите советом будущей жене US citizen

Здравствуйте!!!
У меня на редкость глупая ситуация: поехала в США по визе J1, поступила там в университет, и на радостях, что я такая умная решила сменить статус на F1, тщательно проверив что это легально, не нарушая сроки визы. откуда-то взялась информация что после 9 месяцев можно домой съездить, уточнила в университете, сказали- правда. В общем отучилась я год по программе “business with concentration in accounting”,потратила на это кучу денег, заработала высокий CPA, и поехала к родителям гордая собой… А визу мне не дали. 3 раза подряд.
При этом у меня недвижимость в РФ, доказательство материального благосостояния и обязательства компании,в которой я буду работать по окончании университета, оплачивать обучение и living expenses и абсолютно честное отсутствие иммиграционных намерений. Через несколько месяцев я обнаружила что в I-20 по которой я получила 1-ый отказ написана программа “English language and literature”, а я распиналась перед консулом о бизнесе и фин.учете!!! Ошибка университета или смена статуса на территории США сыграли роковую роль! Я осталась в России с чемоданчиком летней одежды! и скорее всего считаюсь банкротом в США, bills, leasing agreement, car loan (50% paid off) вот как классно получилось! В США был у меня небольшой такой роман с US citizen, потом чуть-чуть переписывались, а уже в России я познакомилась с его братом и мы возобновили отношения, сейчас он собирается приехать сюда и жениться на мне. Вопрос в том как повлияют мои предыдущие отказы в визе на получение CR1? как более эффективно доказать искренность наших отношений на собеседовании?
и ,очень аккуратно предполагая что меня таки впустили, как быть с тем, что я собираюсь закончить обучение не в том штате где он живет и работает?
:help: :help: :help:

Вопрос в том как повлияют мои предыдущие отказы в визе на получение CR1?
никак

как более эффективно доказать искренность наших отношений на собеседовании?
если у вас есть доказательства ваших встреч в течении последних двух лет, делайте К-1. Вьедете в США намного быстрее (3-4 месяца), чем по иммигр. визе (год).

и ,очень аккуратно предполагая что меня таки впустили, как быть с тем, что я собираюсь закончить обучение не в том штате где он живет и работает?
у вас была [scholarship]? вас что-то привязывает именно к тому универу, кроме двух семестров? если нет, переводите кредиты в новый университет по месту жительства, вам же будет лучше, и в разлуке не будете жить.

А визу мне не дали. 3 раза подряд.
и не дадут, после смены статуса-то. Да и ошибка в [I-20]…

Нету меня сколаршипов не было, я кэш платила, просто всю жизнь хотела Калифорнийский универ закончить, да специальности такой как там в Нью Джерси нет!

просто всю жизнь хотела Калифорнийский универ закончить
цель жизни?

да специальности такой как там в Нью Джерси нет!
вы уверены?