Помогите советом!! Семья из 2 взрослых и 2 детей собирается переехать в США

Значит угадал.

Может, давайте сразу про геев?

нет смысла общаться с человеком, который себя ставит выше остальных… хотя всего лишь чистит унитазы… пусть и в США) Всего доброго!

Давайте, что вы можете о них рассказать?)))

Я хочу дождаться гречки!

Пока у вас с угадыванием получается хуже чем у меня.

хуже, чем никак быть не может

Прослушайте, но ведь если вы собираетесь подаваться “на политику”, вы ведь предварительно уже выяснили как это делать, какие собрать доказательства, чтобы повысить свои шансы, как прожить вчетвером до получения разрешения на работу, сколько вам нужно денег для этого в зависимости от выбранного места жительства. И вы либо консультировались у адвоката, который на вопросах убежища специализируется, либо решили обойтись без него, считая, что вы всё подробно выяснили и проф. помощьт вам не нужна, вы способны справиться самостоятельно.

В таком случае, ответы на вопросы

должны быть вам известны, после подробной проработки ситуации? Или нет?

Информации много не бывает… но здесь, как я вижу, ничего дельного мне никто не скажет. Человек человеку, как видимо, волк…

Расскажите о себе, плиз. Как вас притесняли, на каком броневичке вы выступали, где ссылку отбывали? Ну очень интересно.
Простите вы только планируете или визу уже получили?

Почему сразу волк?))) аж обидно)))
Вы не рассказали все, слезу из нас не вышибли))) откуда люди могут знать, что действительно нуждаетесь в совете и помощи.

А вы вообще форум читали предварительно? Ну перед тем как задать вопрос? Много полезного насоветовали другим беженцам?
Почему вы вдруг решили, что с вами будет иначе?

От ты бесчувственный. Какая проработка, когда людям грозит чудовищная опасность и глава семьи пишет, возможно, из сельской библиотеки, используя VPN, бесплатно предоставленный бойцами местного Сопротивления?

А жена и дети в это время магазины патронами забивают? :wink:

Я думаю, там не патроны используют

//youtu.be/_yokmh41w8g

Судя по этому форуму все геи постсоветского пространства уже в США!

Ещё есть время передумать и бежать в другую страну, где нас нет. Но у нас длинные руки… впрочем, не только руки.

Вот! И зачем вы туда собрались? Нафига вам это надо)))) там все плохо

Тем не менее, вам очень хочется присоединиться.

А почему бы и нет?! Я вас не боюсь)))