Помогите советом эмигранту с мужским заболеванием

Добрый день. Мне нужен совет. Помогите пожалуйста кто знает. Сейчас выбираю штат для эмиграции. По всем характеристикам подходит Вашингтон(Сиэтл) но дело в том, что у меня популярная мужская болезнь. Хронический простатит, очень часто зимой, осенью(как сейчас в России) и весной, происходят осложнения, ну т.е. нужно проходить процедуры, иначе за ночь просыпаешься в туалет. раз 5. В подробности вдаваться не буду, я думаю вы догадываетесь, что это за болезнь. Не помню от кого-то слышал, что нужно постоянно двигаться и прогревать себе там. Так не получится так, что я приеду в Вашингтон и у меня постоянно будут осложнения из-за климата, может выбрать штат, где постоянно тепло и жарко, как Флорида, летом у себя проблем я не наблюдал. Правда во Флориде, работы для меня совсем мало. Подскажите, кто знает, как быть в такой ситуации, и пожалуйста не смейтесь. Спасибо.

Езжайте в Техас, Кали или Аризону.

а вы уверены, что это поможет?

Я не Господь Бог, чтобы в таких вещах быть уверенной, не будучи урологом и вас в глаза не видевши.
И никто уверен не будет, пока сами не попробуете.
Я вам привела примеры штатов с теплым/сухим климатом.

Спасибо большое, штаты с теплым климатом я знаю, я просто хотел совета от кого, кто в этом разбирается, поможет это или нет, при этой болезни.

вот что нашел, наверно все-таки во Флориду надо

Рекомендации больным хроническим простатитом

Переохлаждение. У больных хроническим простатитом значительно повышена чувствительность к холоду. Потому даже недолговременное переохлаждение (например сидение на холодной скамье) может вызвать появление сильных болей в последующие часы. Потому, очень важно свести на минимум возможность переохлаждения. Мужчинам работающим на открытом воздухе или в не отапливаемых помещениях, рекомендуется носить теплое нижнее белье. Также благотворное влияние оказывают теплые ванны и душ, способные облегчить болезненные ощущения.

Источник: Некоторые рекомендации для больных хроническим простатитом

проконсультируйтесь очно у опытного уролога, тут вам не помогут, пусть доктор посоветует в какой среде лучше жить

2 лайка

Южные штаты, если вы работаете на улице, то наверное лучше.
И в тех же штатах гораздо больший период, когда на всю мощь кондишен в офисе, доме и машине - не очень хорошо, если вы работаете в офисе.
Наиболее компрмиссный вариант - в Сан-Диего.

1 лайк