ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Есть кнопка транслит!
Или Вы свою неграмотность прячете за транслитом?

1 лайк

Sorry, I didn’t pay attention. Next time will be more careful.

Вполне реально вложить деньги в траковую компанию т.е. компанию занимающеюся перевозками по америке.
Купить можно один грузовик, обойдется все ето 40000$ сам он, оформление, и прочее.
Посадить на него водителя. доход от 3 000$ до 4 000$ в месяц.
У меня в Чикаго с партнером имеется компания Аксиом Ехпресс. (Axiom Express)
Если есть заинтересовваност пишите мнe.
или звоните по тел.указанному на саите компании.
Спросить Рафаеля или Илияна.

Lilik, вы не в том месте задаете такие вопросы, тут на форуме большинство участников работают по найму, так что не ожидайте от них советов как начать тут свой бизнес.

Такой вопрос нет смысла задавать на любом форуме, ибо он сродни вопросу “как получить Нобелевскую премию”. А факт работы по найму, кстати, непринципиален: люди тут разные и неглупые, на конкретный вопрос ответ, скорее всего, будет вполне толковым. Имхо

К примеру у моей жены свой очень маленький бизнес. Она self-employed и работает сама на себя. Чтобы его открыть, потребовался $0 и желание платить налоги со своих доходов. Никаких разрешений или справок в ее случае не требовалось. Так что минимальная сумма требуемая для открытия своего бизнеса - это $0 в приложение к способности предложить услуги за которые другие люди согласны платить. Другие бизнесы могут потребовать оборудование или помещения и стоимость как ни странно зависит от того что это за бизнес.

Зарплаты в США если устроиться на работу составляют от $8 в час (минимальная оплата труда) до нескольких десятков миллионов в год (у CEO крупных компаний). Вы попадете где-то между этими цифрами.

Компьютеры и комплектующие обычно покупают или напрямую от Dell или HP или в крупных интернет магазинах или в BestBuy или Costco. Рынок в этой области необычайно развит и конкурентно-насыщен. Не могу себе представить как в этой области можно открыть мелкий и конкурентноспособный бизнес. Бизнес в США делается немного иначе чем в России. Не знаю как это у вас вдруг так сразу получиться.

Менеджером наверно не возьмут без опыта работы в США.

Так что возможно поначалу вы скатитесь вниз по социальной лестнице и вам будет непросто.

федеральная минимальная оплата труда - $7.25/час.

В некоторых штатах она может быть немного выше ([state minimum wage]).