Помогите советом

Всем привет. В августе-сентябре собираемся поехать с мужем(будущим) в языковую школу(1-2 месяца) в НЮ + мы молодожены(свадьба в июле), хотим совместить учебу и свадебное путешествие.
я нигде не учусь и не работаю, но планирую поступать на ин.яз в следующем году, муж(будущий) только -только открыл ИП, тоже не учится.
подскажите,есть ли у нас шансы получить визу?
спасибо заранее.

А зачем вам язык?

а что связывает с родиной кроме открытого только что ип?

подозреваю… что молодожены в ню) хотят совместить учебу, свадебное путешествие и иммиграцию

1-2месяца и курсы и свадебное путешествие, а поступать на следующий год. А сейчас то что за душой имеется? Помимо невыигрыша в последнюю лоттерею?

щас Марьвасильна препарирует все до микрона.)))
ну а по факту - визы не светят, но чудеса иногда случаются.

до июля еще далеко… можно американского жениха найти… вот и все чудеса

А чего там препарировать? Первый пост : с чего начинать, если выиграем, а второй о том, что начинать решили с изучения языка и без выигрыша.

1 лайк

Меня всегда интересует вопрос…ну вот почему никто не хочет поехать в школу в Великобританию? Я ездил на 3 недели, будучи на 2-м курсе института – вторая моя поездка заграницу тогда была. И визы давали, и язык учили, и общались с людьми из разных стран – прекрасный опыт! Проживание в семье, все замечательно, очень рекомендую. Если что случится – быстрее и ближе домой. Да и дешевле это, чем здесь. Ну почему так тянет на курсы в Штаты, или ответ очевиден?

Неужели все так сложно ?

сотни тысыч людей и получают визы, и приезжают в Америку.
Или только те что в Бронкс могут получать, невестинские визы ?

1-2м-ца ничего не даст для яыковой подготовки.

Может они решили сначала язык выучить и страну посмотреть?)) дельное дело. А то некоторые играют годами, а сами даже не были в стране, куда так сильно хотят свалить и язык не учат.

А в Англии есть ESL или что нибудь? Думаю, может пойти на какие нибудь курсы? Дюже британский люблю.

Выучить язык за 1-2 месяца ( на фоне медового?) ? :lol:

Да нет, не сложно. Пусть подают, почему нет? Зачем давать советы людям, которые заранее настроены эти советы не воспринимать. Все ок. Вот только, очень хотель бы, чтобы отписались после интревью о результате. А так, удачи, конечно. Но учить язык в UK девешле все-равно, да и медовый месяц там можно устроить.

Есть…достаточно много школ. Я своей очень доволен был. И очень было интересно с француженками общаться, которые тоже язык учили:whats_up: После этой поездки, мы почему-то с тогдашней девушкой расстались:blush:

P.S. все было очень прилично и платонически, не подумайте ничего плохого.

Ща наоффтоплю, но близко к теме: а американские туристы туда должны может какую учебную визу? Или просто совместить поездку с посещением курсов можно?
Никогда не интересовалась, честно говоря.

Ну на бытовом уровне можно. Я через 2 недели в США без словаря общалась. Жестами :lol:

Очень интересно про школы. Давно в Лондон хочу. Тем более есть там кому на шею сесть.

Без понятния, если честно. Американцам виза не нужна в ВБ, по поводу курсов – не знаю. Думаю, можно просто подать документы, заплатить, поехать. Не должно быть никаких ограничений. Моя была вот эта http://www.yelp.com/biz/yes-education-centre-eastbourne даже не знаю, живы они сейчас или нет. Много воды утекло с тех пор

1 лайк

Через недели 2-3 подлетай. :slight_smile: