Помогите с написанием апелляции

Нет, я не подавал. Просто интересовался вопросом в свое время.

Уверен, на Ваш второй вопрос о свидетельстве ответит МОМ - позвоните им.

к сожалению,МОМ отвечает,что они совсем не знают,как писать прошения,абсолютно никакой инфо-кроме как:приложите все,что посчитаете нужным.Там раньше у них сидели представители ХИАС,теперь их нет там,и неизвестно где.

ХИАС бы Вам наврядли помог - это еврейская организация. Я бы приложил на Вашем месте, если это логично вписывается в контекст и затрагивает Вас непосредственно. Но это только мое мнение.

друзья,кто писал аппел-ю,ответте-был ли у кого положительный исход дела в 2013году???

я подал аппеляцию в декабре 2012 года -еще нет ответа,отказ был недоказали гонения в будущем к апеляции приложили справку с церкви мою так как жены уже была в деле.

Долго чето нет ответа на апеляцию, однакО…

Вроде ответить должны в течении года а у меня в декабре год истекает ответа нет пока!

Должны дать ответ в течении 6 месяцев, так сказали моим знакомым, отказ на апелляцию они получили ровно через месяц после подачи.

По идее да, но по факту они вообще ничего никому не должны, у меня было именно такое ощущение на протяжении всего процесса. На форуме читал истории, когда люди через полтора года получали положительное решение по аппеляции… Затянутый ответ - по крайней мере, еще не отказ, хочется надеяться.

26-й, а как Ваши дела??

1 лайк

26-й, oops вопрос снимается - нашел Ваши сообщения, как Вам приятно просыпаться в 10 минутах от океана :slight_smile: Такая же фигня! )))

1 лайк

ответ должен быть в письменном виде или звонить? а то жены сестра звонила летом и ей ответили что отказано ,как-то не охота сразу себя разстраивать всё греет душу надежда на положительный исход дела.

после отказа по аппеляции(религия) когда можно повторно подавать документы на беженство?