Помогите с нахождением доказательств для кейса!

ну тогда зачем вам кейс на пу?боритесь с режимом дальше,из америки это будет делать мало реально

А я и не убегаю, но может “припечь” ! А из тюрьмы, хуже чем из Америки “бороться”

Вы прям как Мальцев

100% Сразу все проблемы решите.

Какие шутки?!
Убегальщики такие убегальщики…
Это сбор материалов для кейса: обратился за защитой от произвола, ведомство проигнорировало.
Совсем ленивые мозги у диванных шатателей режЫма…

Я кейс не собираю. (странно что почему-то начали думать что я собрался убегать? Где я это прямо писал? )

как бэ название темы само себя написало? :slight_smile:

Смешались в кучу кони, люди. При чем тут консул и туристическая виза? Читайте I-589 instuctions. Part 1 Filing instructions.
Любой человек, находящийся в США (даже незаконно), может подать на убежище. А вот получит он(она) его или нет-это другой вопрос.

Уважаемая Оксана, на канале Михаила Портного , на ютуб , есть интервью с имммиграционным адвокатом , Светлана Кафф ее зовут. Обратитесь к ней за консультацией. 76 проц ее клиентов одобряются с интерьвью.Желательно еще будучи в России получить консультацию.
Цена всего процесса 10 тысяч вечно серо-зеленых.Консультация 200-500 у всех по разному.вообще, путь не самый легкий, но есть и тяжелее. Конечно же очень затратный.
Удачи вам и вашим сыновьям.
Дорогу осилит идущий.На этом форуме поддержки и понимания вы не найдете.Еще раз удачи и терпенья!!!

Оксана, если вы еще следите за веткой.Закажите консультацию с имиграционным адвокатом, здесь ничего не пишите, заклюют!!!

Налоги естессно никто не платит?

Если у вас что-то смешалось, то это от того что не понимаете что когда вы были на интервью по тур визе и сказали бы консулу что собираетесь подавать на полит убежище сразу по приезду (что является правдой) он бы вам поставил отказ и все ваши инструкции не помогли бы. Подать на убещище может любой конечно, но это не значит что у любого есть основания для кейса и далеко не значит что любой получит полит убежище.

Я с вами не дискутирую. Факт в том, что ЛЮБОЙ может просить убежища в США и все. На свой страх и риск. Если кого-то хотите спасти, то отправьте их в церковь%)

Не оправдывайтесь перед этими людьми. Просто езжайте в Америку и сделайте их страхи реальностью-отнимите их работу, заставьте платить за ваших детей страховки и проч.
А то сидят в тепле/добре, а другим “низзя”. Бойтесь-мы едем к вам в Америку%) Бугагага.

:lol: А кто будет режЫм ушатывать?

Дописываю. Посмотрела историю сообщений. Наш последний советчик-то уже того… Вашингтонцы, это он вам грозится :wink:

Не могли бы вы дать ссыль на ваш аккаунт(не липовый) в соцсетях где вы критикуете власть? Интересно бы почитать…

Я рад за вас что вы в 14%.:lol: И наверняка у вас есть фото разбитого гопниками в подворотне носа?:lol:
Нужно ̶с̶л̶е̶д̶о̶в̶а̶т̶ь̶ примеру настоящих борцунов с режимом. Через два месяца после начала “борьбы” получила в бубен и через год уже(по B1\B2) в США всей семьёй нелегалят.:facepalm: Во как…

Я пошла по темной улице вместо того, чтобы свернуть на освещенную дорогу.

Правильно.:slight_smile: Ежели невтерпёж получить в торец иди “огородами”. Гопота именно там и тусуется…

Муж купил билеты, продал квартиру в Воронеже и организовал переезд

Люди, которые сейчас живут в нашей квартире в Воронеже, регулярно проверяют почту.

Сначала мы уехали на неопределенное время, чтобы отвлечься, а потом решили добиваться политического убежища в США

“Гладко рассказывает”(с)горбатый

Да неужто вы в соцсетях призываете к терактам в метро\транспорте? Или вербовкой “шахидов” занимаетесь что вашей персоной интересуется ФСБ?:facepalm:

Какая принципиальная девушка. Так и не рассталась с плакатиком после нападения. Спасла его из темной подворотни, занесла в реанимобиль и продемонстрировала медикам. Уверена, что даже санитарке в приемной покое дала с ним ознакомиться. А про полицейских и говорить нечего… :facepalm:

Такие смешные комментарии люди пишут. Если вам не хватает денег на визу B1/B2 и авиабилеты, не хватает смелости(фантазии, наглости) позиционировать себя оппозиционером и просить убежища (что не запрещено), если вас все устраивает в странах текущего проживания, то возникает вопрос-" А к чему все эти простыни комментариев и отповедей?" И зачем вы играете в лотерею Green Card? Вас же все устраивает. Сидите и ждите у моря погоды-это очень честно, но и наивно. Продолжайте в том же духе%) Всем привет.

Если у вас что-то смешалось, то это от того что не понимаете что когда вы были на интервью по тур визе и сказали бы консулу что собираетесь подавать на полит убежище сразу по приезду (что является правдой) он бы вам поставил отказ и все ваши инструкции не помогли бы. Подать на убещище может любой конечно, но это не значит что у любого есть основания для кейса и далеко не значит что любой получит полит убежище.

Вы бы определились-кто может подавать на ПУ, “любой” или “не любой”? А то в двух соседних сообщениях противоречащая друг другу информация. Ссылками на официальные документы тоже неплохо бы подкреплять. Не ради срача, а токмо ради Истины.

я вот с одной стороны понимаю, почему политиков не любят на этом форуме…

но если посмотреть с другой, то.
а) если в США перебирается еврей/индус, то он все сделает, чтобы “своих” перетащить…
б) если же русский попадает с США, то он все сделает, чтобы “свои” на Родине остались…

есть повод задуматься? или мне кажется?