Помогите с Покупками в США!!!?

Всем доброй ночи. Посоветуйте, если вам не трудно.

Сразу опишу вопрос. Хочу купить графический планшет через Амазон, американский. Но стоимость доставки практически такая же, что и стоимость самого планшета.:letmein:
В России он дороговат, версия Pro. Может кто заказывал какую-нибудь электронику через данный сервис, как можно решить данный вопрос дешевле. Все из-за посредников Амазона. Сам Амазон в Россию и СНГ не поставляет ничего. Может у тех кто непосредственно живет в Америке есть знакомые форвардеры, которые занимаются такими вопросами. Буду благодарен за помощь.

Amazon не будет для вас форвардить. Я бы не парился по поводу цены, а парился только о качестве товара, его соответствии моим ожиданиям, и надежности канала доставки.
Планшет такого типа брал для младшего ребенка, как раз на Amazon (вот такой), ребенок очень доволен. Это ее второй планшет. Мой совет - берите и не экономьте. Экономия выходит боком.

у бандерольки 20 долларов за посылку в 1 кг

а мне посоветуйте где в сша купить телефон. по приезду на месте. в каких магазинах лучше/дешевле

Сходи в best buy ) или закажи доставку в отель в Amazon )

в зависимости от места, куда приедешь, возможна доставка в тот же день. прайм можно на 30 дней подключить бесплатно

shipito и прочих уже отменили?

а бандеролька надежна? ну в плане форвардера?

а чем шипито от ибэя отличается? повторюсь - вы заказывали что-нибудь через данный сервис?

А чем продавец отличается от почтальона?
Ибей и Амазон - торговые площадки. Шипито, Мист-экспресс и им подобные - почтовые форвардеры.

Если не нужно чего-то очень особенного, то у сотового оператора. Бывают всякие акции, скидки и рибейты, так что вполне сносный телефон получается очень дешевым.

http://www.sadko.usдешевле бандерольки и шипито

начнем с того, что шипито не продает никаких товаров. Это достаточная разница? И да, я пользовалась их услугами, когда жила в России. Правда, не с техникой. С техникой мне Почта России стремнее, чем шипито.