помогите)

Здравствуйте,у меня есть пару вопросов по поводу трудоустройства в Америке,с малым знанием языка,имея стаж кондитера ,но без высшего образования,каковы мои шансы трудоустроиться и как получить визу,если нет детей и закрепленной за мной собственности?

Ищите мужа себе в США с деньгами))) выйдете замуж, откроете свою кондитерскую

м, может жену)))

Что-то вы по всем возможным пунктам не проходите на визу рабочую.

ну это уж как вам больше нравится :slight_smile: ))

в смысле как нравится… я как бы парень

Так вы пуританин, батенька))))
Есть знакомый (нелегал) который работает массажистом в спа для геев. Чуть ли ни каждый день приходится врать, что у него есть парень, что бы посетители не навязывались с непристойными предложениями)))
Ничего не предлагаю, но советую выучиться по одной из специальностей играющих в Н1В лотерею

это как бы шутка была :slight_smile:
Ну и из первого сообщения ваша половая принадлежность была не ясна. Женщина - тоже “кондитер”.

не вижу связи

а есть ещё способы чтоб попасть в сша на работу уже в этом году

да понятно,что и женщина-тоже кондитер) Но всё же как бы мне приехать в америку((

На данный момент для вас - никак.
Ищите супругу, играйте в лотерею.
Все остальные планы - долгоиграющие, да и на лото надеяться слишком не стоит.

Нежелательно создание новых тем и написание сообщений, касающихся вопросов, уже обсужденных в других темах Форума. Поэтому перед созданием сообщения рекомендуется изучить соответствующий раздел Форума и воспользоваться функцией поиска по Форуму.
Создаваемым темам необходимо давать заголовки, передающие суть вопросов, предлагаемых к обсуждению в теме. Нежелательны малоинформативные заголовки типа: “Помогите!”, “Help!”, “У меня вопрос” и т.п.

http://www.govorimpro.us/misc.php?do=vsarules

а чем вам предложенные выше способы не подошли? Я вот тоже тортики пеку, но со Старбаксом конкурировать не получится,даже если у него невкусные сухие печеньки…