Помогу новоприбывшим в Лос анжелес.

В районе Глендейла сдают квартиры очень многим нелегалам…армяне.

Нужно просто ходить, стучаться в двери и спрашивать.

Армяне если и сдадут, то только своему.

Насмешили.

Александр, а Вы в какой части ЛА

Живу и учю английский в районе Van nays

Плохо учите, плохо ))

помощь прибывшим

1 лайк

не проканывает у тех, кто не знает разницы между наличием счета и пачки зеленых президентов, которую вы пересчитываете на глазах лендлорда, и готовы передать ему в руки эти 5к, за 4 месяца плюс залог.

Какой налог?

упс.
сорри сорри.
залог.
сейчас исправлю.

Мы точно все ещё про LA говорим?

да да да

Fridge box with kitchen? :smiley:

сын лендлорда жил до нас, родили еще одного ребенка и в этом же доме переехали в 2-х спальневую, а мы в их 1-спальневую.

а чего вы собственно добиваетесь?

поддерживаю вас на все 100%.
по приезду, жилье было на пару дней всего, форумчанка помогла.
так зять, услышав на улице, магазине русскую речь, останавливал говорящего вопросом: привет, земляки! подскажите, где и как жилье снять …
и одна девушка говорит: вот там-то есть армянский магазинчик -много объявлений о сдаче квартир, да, все на армянском, но есть там старичек–работает–и он переведет-поможет.

пошли-нашли-старичек сам и позвонил.

1 лайк

Я добиваюсь мира во всем мире, только пока как то так себе получается…

В каком районе, стесняюсь спросить, сие счастье происходило?

вы эту тему-то читали? я же писала…

О, простите меня, презренного, что не слежу за каждым вашим словом! Как мог посметь я забыть сии блистательные знания привнесенные вами в мою тусклую жизнь? Да буду я проклят за лень свою, не дающую перечитать всю ветку ради поиска жемчужин оставленных столь значимой персоной!
:cry:

с такими борцами за мир и теРРористы не нужны.

Ник пора менять. На Насреддин.

1 лайк

Не отходите от темы, так что за район? Я уже и greatschools открыл, и LAPD Crime Map :slight_smile: