Помошь по переводу денег для Узбекистанцев

У меня есть вариант по переводу денег в США. Кого интересует пешите на личку я помогу.

Может, это заинтересует кого-нибудь: Можно перевести деньги со своего cчета (наши знакомые делали это в банке внешнеэкономической деятельности) на cчет человека, проживающего в США. В год можно перевести 10 тыс. USD на человека

У меня вариант легче не каких переводов все на много легче. Вам не придется сабой денги вести или в Банке счет откривать.

так скажи . чо тянешь кота за хвост,напиши чтоб все знали или это что-то противозаконо?:letmein:

Ну если не нужно везти наличные или делать банковский перевод…
То схема стара как мир - ты отдаешь деньги в Ташкенте, а получаешь в Штатах по прибытии. Схема стара как мир и часто криминальная…
примерно так работает стиральная машина по отмывке денег…

Правельно Старшена!!! Но ту нет криминала проста мне надо деньги переслать а комуто надо суда денги привести так что кто мне доверяет хотя это очень трудно в наше время то напишет и мы поможем друг другу

Ничего криминального тут нет - но минимум доверительности нужен. Просто нужна хорошая телефонная связь в момент передачи денег в двух городах в США и Узбекистане

Ну я же не сказал что Всегда, но очень часто, особенно при больших суммах.

  1. Большой обьем наличности в Штатах всегда вызывает вопрос, почему, откуда…
  2. Получивший наличные должен их легализовать. Таможенной декларации нет, данных о переводе нет…Откуда деньги?
    Попробуйте купить машину за кеш 20к, у дилера башню сорвет. За 2к - без проблем и с рук.
    При открытии счета, я ложил 2к на счет - на меня смотрели как на идиота и каждую купюру проверяли.
  3. Опять же человек получит наверняками сотнями. какая самая расхожая купюра в Штатах? правильно двадцатка. Давно сотней платили? Тут друзья свозили меня как-то пошопиться, расплачивался сотней. В момент когда я ее предъявлял, кассарша по моему ногой нажала кнопку - на меня повернулось как минимум 3 камеры с разных сторон и сработала вспышка.
  4. Ну и в Узбекистане с большой долларовой наличностью засветиться не особо приятно. Раньше на Алайском кто только не менял деньги, сейчас несколько труднее обменять… не так ли?

Поэтому лучший вариант - человек открывает счет в американском банке, нужно посмотреть как это возможно. Иммигрирующие в Канаду это могут делать без проблем. Отдает деньги в Ташкенте только после того как на его счет контрагент в Штатах ложит чек. И схема прозрачна, и надежна.

Зы - Тук как-то посмотрел передачу о борьбе с терроризмом. И на вопрос как террористы финансировались был ответ - иди в арабский квартал, заходи в любой магазин, отдай деньги, а твои “товарищи” получат их в нужное время в нужном месте… и стало понятно что схема по колпаком.

тут вспомнилась старая фраз из КВН.

  • Деньги отправил?
  • Да!
  • Как? Переводом, наличными?
  • Нет, факсом!

Да старшина вы прям так описали что новичкам и кто не был в США станет страшно. Я тут 100 и 200 и 300 долларами шопинговал и нечего не заметил все нормально. Мне аж както жутко стало. Я вас уверяю я не терарист и не кидалла. Не вмаих интересах репутасию себе портить на Форуме он мне очень дорог.
Я даже както жалею что этот топик создал.

Акелла, ничего личного…никто никого не пугал…ярлыков не вешал…Репутацию Вашу не ставил под вопрос ни коим образом.
Вопрос в схеме, и дал я только свое мнение и опыт… не более…

2 лайка

Согласен с Вашим мнением, нет вы нас не напугали,расслабтесь и пора уже :drinks:,как это делаю сейчас я:drinks::slight_smile:

И Вам Akella желаю того же:drinks: “Чтоб Akella не промахнулся!”:drinks: