Пообсуждать домики

Да… Аризонское «подешевле» в Н-Дж будет цифра с шестью нулями… Немаленькая цифра.

последние два мне по душе.

Из местных домиков мне больше всего нравятся вроде такого (небольшой, но с относительно хорошим участком): https://www.redfin.com/CA/Palo-Alto/101-Waverley-St-94301/home/1482478
Но цены! Эх, сидеть нам тут на съёмном жилье и копить на недвижимость в другом штате…

А всего в 100 милях за почти такие деньги продают дворец с 10 спальнями.

У нас от млн где-то. От 750 если новостройка и ждать 6-9 мес.
https://www.zillow.com/community/error-subdivision-name-unavailable/241995175_zpid/
https://www.zillow.com/homedetails/2101-W-Dublin-Dr-Eagle-ID-83616/79639515_zpid/

Это да. Кстати, читала местные истории про людей, которые покупали хорошее жильё в отдалении от работы. Они на 5 дней прилетают на коммерческом самолётике к месту работы, ночуют 4 ночи в маленькой съёмной комнате и на выходные летят обратно домой.

и 2 дня живут в своем красивом уютном доме и потом опять на 5 дней в сьемную комнату? Класс. У меня хоть и 1,5 часа до работы, но я сплю в своем уютном старом убитом домике, съемном кстати тоже:) И любуюсь на дворцы рядом:)) Зато безопасно, хорошие школы, океан рядом, большой парк. что еще старику нужно?:whats_up:

Некоторые летают на своем, каждый день, за штурвалом.

на кой эти дворцы? их же содержать надо.
Со всеми спальнями для гостей, друзей. тв залами, спортзалами и проча-проча, по факту оказывается в использовании только спальни постоянно живущих в доме + еще одна комната. У кого-то это dining room, у кого-то living room, у кого-то family room. все остальное оказывается в категории редкопосещаемых.
К пенсии хочу одноэтажный домик с парочкой спален и уютным двориком.

Предпенсионный возраст даёт о себе знать. А на вид не скажешь…

Гыыыыы

А я плюсую+++…
Наверное тоже предпенсионный возраст…или лень…
А еще прислуга и прочие чужие люди в доме…
Бррр…

Ты убиваешь…
Ну ладно пусть ванная нужна около тренажерки…хотя до соседней комнаты с ванной 5-10 метров пройти…но зачем около кинозала=0???
Разве что…)))))

:whats_up::lol: нет, тогда нужна та комната, что в домике в начале темы!!! Ну или удобные диваны в кинозале! Ванная комната возле кинозала - не комильфо:blush:

так, пойду заполню билетик powerball

И чем вам всем большие дома не нравятся? С многими туалетами? Я себе сейчас четыре туалета строю. Даже надо было один отвоёвывать у города. Видилишь-ли его в оригинальных планах не было. Я бы и пятый поставил. Во дворе.

Что там содержать? Выписал чек и всё.

как два пальца! (это я цитирую ДДТ, если что)

я так и не понял о чем эта тема, если честно

А поговорить?))

О как тут сцепились любители больших домов и маленьких))
Я примкну к любителям маленьких одноэтажных домов. Как по мне, так они самые уютные. А дом для меня в первую очередь - это именно уют))

А это дворец в нашей местности. Таких буквально десяток если наберется, в основном, конечно. Попроще

А тема про «Купила-не купила» вы понимаете про что? ))) Вот и тут так же. У каждого свои интересы. Вам неинтересно - ответ знаете )))