Попасть в США или другую англо-язычную страну через церковное служение

Подскажите здесь на форуме нет темы по церквям США. Ищу возможность приехать в США или другую англо-язычную страну для изучения английского языка, можно через служение в церкви, например как Мормоны в Россию приезжают.

Проще будет на мне жениться :bayan:

1 лайк

Добрая фея, я топоры с детства боюсь… они острые очень, а пожить то еще хочется :slight_smile:

А вообще мысль интересная, чем служением заниматься в церкви, так лучше уж с нежной и ласковой…

А там глядишь можно и жениться, по взаимному желанию, если конечно, до того как сделать предложение Доброй феи я доживу…:slight_smile:

Принимай ислам, и езжай в ИГИЛ. Опять же, жен сможешь иметь много, а там, глядишь, и семьдесят девствениц получишь…

1 лайк

Мне больше сообщение “Так” понравилось, можно конечно и без головы остаться, раз она топором мастерски владеет, но это будет потом, а вначале то идиллия ради которой можно и пожить сколько Бог даст. А что касается веры, то я Протестант.

Я так переехал. Все норм, брат жив. Хожу в рясе, посты блюду и целибат, все ок! Жениться не получится правда, но это все от греха

72, Майк, не обсчитывай

it finally starts making sense…

Мормоны на 2 года приезжают - и домой.

так он на постоянно и не хочет. Ему не нужно гражданство, мы это в другой теме выяснили.

да, ТС интересный персонаж.

Дитя мое, Господь улыбается когда видит что ты знаешь чутка по-английски и блистаешь своими знаниями пред другими рабами его, но почему бы просто не использовать русский?

надо же как в роль вошёл :slight_smile:

только он в роль Православного служителя вошел, считающий себя рабом Божими, протестанты другое мнения о братьях и сестрах, они дети Божии. :slight_smile:

Год, два для меня много, мне бы хватило 1-3 месяца для начала. Жизнь посмотреть, и язык поучить. А там как Бог даст. На все Его воля.
Хотя в церкви можно и 6 месяцев побыть и год, если бы взяли на службу.

Конечно! Камерун, Зимбабве, Конго и иже с ними принимают служителей - и из Штатов в том числе - с распростертыми объятиями.
PS Настоящий миссионер! утерла слезу Другим лишь бы выгоду получить, да непременно в Америку. А ему, гляди-ка, послужить да язык поучить, все равно где.

1 лайк

о, у меня для вас хорошая легенда для политубежища. Православное большинство считает вас рабом. Не благодарите.

Не знаю, чего там можно посмотреть за один месяц, то на такой срок можно просто съездить как турист.

1 лайк

У меня были соседи сектанты, по-моему свидетели или что-то вроде того. К ним коллега из Сибири приезжала, они тут по домам вместе с ней ходили книжечки раздавали. Не знаю, правда, как они это провернули - тип визы и.т.д. Страна англоязычная если что :slight_smile:

турист на свои кровные жить будет, а в церкви Бог даст.