Попа

Долго думал в какой раздел поместить, думаю это самое удачное место.[b]

Путин признал Моисеева[/b]

Певец Борис Моисеев больше не «просто мальчик», как он сам себя шутливо называет. Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении ему звания заслуженного артиста Российской Федерации. Государственная награда присуждена Борису Моисееву «за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу».

Ну и что тут такого? Элтон Джон вон уже давным давно Сэр…

1.Страны разные и соответственно отношение к “Сэрам” разное.
2. Сэр Элтон Джон своей ориентации не скрывал, но и не кичился этим.
3. Как отличить “Сэра” от “Сэрухи” ?

Как часто говорят на одном из форумов в сети - хукарез? Очень сильно сомневаюсь, что вам есть какое-то дело до половой ориентации какого-то человека в далекой вам России (да и не России тоже). Делают из мухи слона, а на деле никого это по большому счету и не волнует.
Скрывал\не скрывал, кичился\не кичился, отличается\не отличается - глупость сплошная, ИМХО, не стоит все это того, чтобы из этого делать какую-то суперновость.

Начнём с того, что я не делал из этого супер новость, не понятно с чего Вы это взяли.
Мне действительно нет никакого дела до до половой ориентации какого-то человека, мне просто не нравится то, что идёт пропаганда однополой любви в далекой мне России, при чём пропаганда агресивная.
Ещё раз повторю, что мне нет никакого дела до до половой ориентации какого-то человека, но зная о его ориентации, я не сел бы с ним за стол, и постарался бы избегать по мере возможности любых фиэических контактов, я подразумеваю рукопожатия и т.п.
Когда эта новость попалась мне на глаза, я сразу вспомнил строчку из
В.С.Высоцкого :"Можно даже крыть с трибуны матом, Раздавать подарки вкривь и вкось, Называть Насера нашим братом, Но давать Героя - это брось! "

Ну так начните с себя и остановите эту пропаганду просто не переписывая ее сюда на форум! :wink:

Мой Вам респект, если Вы это считаете пропагандой:lol:

А я против попы Моисеева в теме про попу :strong:

Я к ней тоже буду бережно относиться… :lol:
Проста на аватарке не видно ну нефигушеньки… в т.ч. попы
Вот и хоцца убедиться что попа присутствует а крылышки отсутствуют :slight_smile:

А где ты её увидел?
Там только грудь Путина, или это одно и то же.:lol:

Про Путина я молчал…
Ну а что касается Бориски, то он попу может найти везде, даже на груди у … того про которого я молчал

Итак с чего начинается “попа”… я тему имею ввиду :wink: А начинается она с вопроса “А что это у вас на аватарке?” . Потом было все что угодно и попы мы не увидели ни с крылышками ни без…
Вот теперь следующий вопрос, ответа на него тоже врядли дождемся…но тем не менее …итак вопрос:
“А что это на этой аватарке?”

Ой скучно мне ребяты… :help:

Или что-то начинается или что то кончается….:lol: :lang:

Хароший ответ! ЗачОт! :lol:

Вот оно - прямое доказательство! Ну нету, нету у меня на попе крыльев… Может наростить? А Савва? Это, я так полагаю, мне теперь к вам на прием записываться? :wink:
П.С. Ну вот, только хотела попу показать, так кнопочка “управление вложениями” не реагирует…

Если это нe крылья на попе, тогда это такая уж попа о-oчень костлявая, точнее бёдра выпирают. Кушать надо девушкe. или она целюлита боится?

А целюлит боиться липосакции …
Смотря что кушать и как часто…
Ну а на вопрос “зачем крылья попе” мне отвечать или как ? :wink:

Не надо, мы и так бедную красивую девушку обпоганили…

Sorry, Zhanna! :blush: