Пополнение на форуме!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья и здоровья!!!

2 лайка

Ну скажитеееее…
Ну пожалуууйста.

Кого поздравлять-то?

ребята я бы поздравил но хочется знать кого )))

Я знаю на форуме только три

[QUOTEчудесная, добрая, светлая Женщина][/QUOTE], именно Женщины с большой буквы. Это Юлик, Lucy и Roxolana, которая автоматически исключается. :slight_smile: Но может быть это кто-то, кого я не знаю.

От всей души поздравляю с рождением сыночка! Это такая радость, я знаю.

2 лайка

Какое радостное событие! :flo:
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень рада за мамочку! Теперь понятно почему она последнее время редко появляется на форуме :wink:

2 лайка

Огромное спасибо всем за поздравления! Я очень тронута вниманием. :slight_smile: Мы спим, едим и растем. :slight_smile:

25 лайков

ну вот собственно Lucy Примите мои поздравления! Желаю Вам и вашему семейству побольше здоровья, крепкого сна малышу и вам ночью. Ростите здоровыми и смышлеными. и ТТТ на вас ))

2 лайка

Поздравляю! :flo:
В такие моменты всегда вспоминаю себя в день рождения своей дочки - неописуемое счастье :yahoo:
Здоровья маме и новорожденному сынуле :drinks:

2 лайка

Люси, еще раз - с новорожденным! :slight_smile: Конечно, здоровья, а еще терпения на долгие-долгие годы, пусть растет настоящим мальчишкой, даст почувствовать - сын я, мужик, так ск-зать!

1 лайк

спасибо, Roxolana! :slight_smile: :dance3:

3 лайка

Lucy, Поздравляю! Здоровья, счастья, радости!
Не 8 ли марта малыш родился:) ?

2 лайка

Согласна с большими буквами, но даже не ожидала таких новостеи!!!
:flo::flo:
Поздровляю!!! :flo:

2 лайка

Поздравляю!!!Сыновья рождаются у великих женщин!!!

2 лайка

Модератор родился. Поздравляю!

4 лайка

Поздравляю с рождением наследника.Пусть малыш растет здороаым и счастливым.повезло ему с мамочкой:):slight_smile:

2 лайка

Lucy,
поздравляю с рождением сына! Здоровья и всего наилучшего Вам и семейству Вашему!

2 лайка

Lucy, поздравляю!!! Очень рада за Вас и вашего малыша, пусть растет крепиньким, здоровеньким на радость маме и папе!:flo:;):*:give_rose:

2 лайка

Lucy, поздравляю с новорождённым! Растите здоровыми и счастливыми!

2 лайка

А как назвали ? если не секрет:)

1 лайк

Колей. :slight_smile:

9 лайков