пополнить карточку банка сша

Подскажите, пожалуйста, как пополнить в Украине дебетовую карту банка Чейз. Спасибо!

позвонить в chase через сакйп на номер 1800(это бесплатно) на обратной стороне карточки и спросить у них swift code, routing number,account number для международных переводов и через любой банк в ураине переведи.

это выгоднее, чем простой перевод, маниграм или вестерн? или такая инфа только в банке берется? и позвонить бесплатно я не могу, я в украине) …

Позвоните платно.

на номер 1-800-935-9935 со скайпа бесплатно

Гениально!)))

Только с моим английским мне будет сложновато…(
Мягко говоря…

Пошлите mail тогда.
https://www.chase.com/online/Credit-Cards/customer-service.htm

А получатель не имеет этих данных. Они должны быть в договоре.
Еще вариант - сделайте обеим пейпал и пошлите через него.

Вот про paypal - это уже интересно… Пошел гуглить подробности. Спасибо!

Отправитель и получатель должен иметь paypal.
К сожалению, с украинской карточки можно только отправлять деньги. С американской - можно и принимать.

Комиссия небольшая: 3.4% + $0.30 USD

Держитесь подальше оп Пейпал. Oн хорош для отправителя, но не для получателя. Если сумма большая, получатель рискует, что аккаунт заморозят “на всякий случай” и деньги дадут перевести в банк только через несколько месяцев.

Я дочери перевожу из России регулярно,просто иду в банк, даю реквизиты американского счнта , плачу за пересылку 30 долларов и деньги к нее. В Украине так нельзя?

Так везде можно, но 30 долл, как говорит мой сынок: - Это грабежжжжж!

Тогда другой вариант. Завести карты в одном Украинском банке, и с карты на карту перебрасывать вообще без процентов. У нас с дочерью карты сбербанка. Я в онлайн-банкин захожу, перечисляю ей на счет, через минуту деньги у нее. Если платить в магазинах- вообще без проблем, если нужны деньги на американской карте- снимает и кладет на американскую. Сколько за съем берут-не знаю.

Спасибо за совет! Нам “заморозки” не нужны…

Там, по-моему, процент серьезный, если снимать с украинской карты в американском банкомате.

А размер комиссии зависит от суммы перевода?

Сегодня пойду проконсультируюсь в ведущих банках, информацией поделюсь. Может кому-то пригодится…

Меня тоже заинтересовал этот вопрос.я ходил сегодня в БОА там меня просветили,что деньги идут с Украины около пяти дней,и БОА чаржит за такой перевод 16 баксов с получателя.это в Глендейле Калифорнии.хотелось бы узнать сколько в Чейзе берут?

Точно не помню, по моему до 10К долларов 30 долларов, от 10К больше.