Популярные американские ТВ-шоу

Никогда до сего момента не видела, но с интересом посмотрела.

Его ж скоро узнавать начнут. Прийдется ведущего менять. :slight_smile:

PS Подумала. Некоторые сюжеты ну совсем уж ирреальны. Не все ли люди там part of action? :whats_up:

1 лайк

Да я тоже подумала, что скоро узнавать начнут. Только он не ведущий, так что заменять не будут. На его имени и таланте все и замешано ведь.
Я слышала, надо погуглить, что у него шоу свое есть, вроде даже и в Вегасе выступает.

Там не только некоторые, там все сюжеты ирреальны ))) Но у него настолько искренний вид и какие-то ультрапространные объяснения всем происходящему, что народ не знает, чему верить - своим бессовестным глазам или его правдивым словам )))

Ой, вот этот выпуск вообще убил )))

//youtu.be/KyawTjXtL9o

Так много хороших отзывов о HGTV подтолкнули меня к поиску на Youtube их программ. Начала смотреть Power broker. Очень понравился :slight_smile:
Хорошо, что есть Youtube, можно все в записи смотреть, кайф!

1 лайк

В поле моего внимания попали несколько новых тв-шоу, Hair Jacked и Fake it. В первом, ничего не подозревающим (интересно, правда ли не подстава) посетителям салона красоты предлагают участие в викторине. Точнее, вопросы им начинают задавать, когда они еще и не подозревают ничего, и просто отвечают, а пойнты им уже капают. Вопросы в этой игре тоже специфические, на таблоидную тему, про celebrities, а также про фильмы, сериалы, шоу и т.п. В конце проигравший получает стрижку по выбору ведущих. Да, и на протяжении всего шоу стилисты что-то делают с волосами участников. Интересно ли? Да не особо, но вот вчера как-то подсела и несколько выпусков подряд посмотрела, но специально бы не садилась смотреть.

Второе шоу классом повыше, из разряда талант-шоу. Несколько комманд готовят короткие сценки, где они подделывают заранее определенные для них вещи. Ну например, церемония закрытия Super Bowl, или фильм Матрица, или Театр Теней. Смысл в том, чтобы наиболее точно передать атмосферу события, фильма и т.п. Первый выпуск понравился, а потом стало скучно как-то, движения и приемы однотипные у комманд какие-то.

Power broker крут тоже рекомендую!

Не очень разбираюсь в американских шоу, если только American Idol - очень нравится их музыка в исполнении разнообразных певцов и музыкантов)