Пора что-то менять в своей жизни! Оцените резюме. Какие шансы на рабочую визу (H1B)

Шикаго?

Ну можно и в Чикаго. На Юг сайд

Пашкет, сейчас в охрану У.Хьюстон людей набирают, пишите им, должны заинтересоваться вами.:facepalm:

Случайно посмотрел. Будто снова суровые девяностые - машина, музон, прикид… Зачёт, однозначно. Кувалда порадовала особо. Радует, что мужик не бухает и плачется, как все достало, а тренируется бегает, кувалдометр этот метает…Пусть, по своему, но стремится к чему-то.

От злыдни.
Нет бы кратко на видеорезюме (не смотрела, если чЁ) написать своё резюме - H1B не дадут, ибо кандидат не соответствует требованиям (это я по затравке - музыкант, охранник, сварщик).

обязательно нужно посмотреть видео

Я аж день недели в календаре проверила.

А просмотры, тем временем, растут…

Моя первая машина! Взял новехонькую и протрахался знатно все три года владения :smiley:

первый тоже ад:-))

2 лайка

спасибо за хорошее настроение и 5 минут безудержного смеха.

та ладно, тут самое главное - промоушн. При грамотном подходе могли бы взять в какое-то шоу…на Дискавери типа Human Animal. Опять же, все крепкие орешки уже постарели.

Пашкет силён нет слов, посмотрел его канал с утра - зарядился бодростью на весь день!

Скажу только одно - спасибо за хорошее настроение.

Бамп годному треду

вот вы издеваетесь тут над пашкетом, а он наверное уже свою h1b визу получил и сидит довольный точит свой молоток

Такие обычно пробиваются, так или иначе.
Не через Н1В, естественно.

Тебе можно гордиться, тебе всего 46 , а ты уже чатланин зачетный, ржал не могу чуть не уписался. Еще будут ролики? И главное, ты не бросай заниматься молотком, видно, что это твой конек!!! Куууууу-у!!!

Зачем вы эти Темы из подвала достаёте? Тема умерла год назад, так и не родившись.:!

А вдруг чатланин тренируется до сих пор, правда бегал, как подбитый партизан